Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

И снова о перспективах!

Размещено: 25.06.2013 Просмотров: 17914 Добавил: Galadan Прокомментировать (2)
На прошедшей выставке Е3 нашим удачливым зарубежным коллегам удалось взять развернутое интервью с Вьяттом Ченом, на самые разные темы касательно развития игры в будущем, ее слабых и сильных мест. Далее »

Подвижные фигурки

Размещено: 25.06.2013 Просмотров: 11500 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Сейчас уже никого не удивишь косплеем, костюмированные мальчики и девочки стали неотъемлемой частью шою любой игровой или околоигровой тусовки. Не прошла эта тенденция и мимо фан-сообщества Diablo. Да что там, я сам не раз и не два по молодости фотографировался вместе с какими-нибудь Охотницами и Чародейками. Однако пытливый фанатский ум и прямые руки порой достигают невиданных ранее высот, которым бы позавидовал и наш народный мастер Левша. Живой пример такого умельца - паренек под псевдонимом TeknoKyo, собирающий маленькие игровые фигурки - персонажей любимых игр и фильмов. Далее »

О перспективе развития Diablo III часть 2

Размещено: 18.06.2013 Просмотров: 8160 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
И третья порция новостей с Е3. Все тем же ребятам, благодаря которым у нас появились предыдущие новости, удалось взять интервью у Джоша Москейры, нынешним воплощением Джея Уилсона в команде разработчиков. Джош так же рассуждает о перспективах игры и фичах, которые неплохо было бы добавить со временем. Далее »

О перспективе развития Diablo III

Размещено: 17.06.2013 Просмотров: 6577 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Помимо прошлой новости и печальному известию, что ждать изменения системы вещей в ближайшие пол года не стоит, разработчики много говорили на Е3 о перспективах развития игры, о тех направлениях, которые интересуют их больше всего в данный момент. Это неоформленные в четкие планы слова, общие темы и робкие задумки, но кто знает, какая именно из них выстрелит в очередном патче? Далее »

Слух: система вещей не изменится до BlizzCon 2013

Размещено: 15.06.2013 Просмотров: 6370 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Тревожные слухи идут по сети после выставки Е3. Некто Matthew Bramblet вот с этого ресурса утверждает, что беседовал во время выставки с Тревисом Дэем и Джошем Москейрой по поводу сроков и содержания патча, который ждет вся прогрессивная общественность, того, что поменяет систему лута и вещей. По словам этих двух достойных мужей, самый желанный патч 2013 года не стоит ожидать ранее BlizzCon 2013, то есть ранее ноября. Далее »

Больше подарков консольщикам

Размещено: 15.06.2013 Просмотров: 6421 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Если кто еще не слышал, то теперь за предзаказ консольной Diablo III Blizzard предлагают еще больше халявных предметов. Красивые, но, в целом, бесполезные шмотки ждут обладателей Play Station 3 и Xbox 360. Далее »

О фильтре лута на земле

Размещено: 10.06.2013 Просмотров: 6137 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Уверен, многих раздражает обилие белых шмоток, что остаются на полях сражений, и сами лезут в инвентарь, ложась мертвым грузом. Я сам регулярно сбрасываю случайно "накликанное", тихо ругаясь под нос и теряя время. Естественно, при таких делах мысли о том, как было бы классно иметь игре фильтр, отсекающий белые, синие, или даже желтые шмотки, сами собой лезут в голову. Однако, на вопрос, будет ли когда-нибудь эта фича реализована, Blizzard напоминает, что скоро она и не понадобится - весь шмот будет нужен. Далее »

Diablo на консолях выйдет в сентябре

Размещено: 08.06.2013 Просмотров: 5772 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Установлена дата релиза Diablo III для PS3, она приурочена к началу учебного года - 3 сентября 2013. Далее »

У дьяблы новый папа

Размещено: 08.06.2013 Просмотров: 2423 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
На официальном сайте появилось обращение Джоша Москейры. Ранее этот достойный муж возглавлял группу адаптаторов игры под консоли, теперь же, судя по сообщению, его поставили руководить развитием всего проекта игры. К добру это, или к худу, мы не узнаем до очередных изменений, или до выхода игры на PS3. А пока, можно почитать его пост и поверить обещаниям. Или не поверить... Далее »

Книга Тираэля

Размещено: 30.05.2013 Просмотров: 8721 Добавил: Galadan Прокомментировать (2)
Blizzard продолжает выжимать из сеттинга Санктуарии все, что только можно, и в рамках этой кампании выпускает новую книжку с лором - Book Of Tyrael. Книга Тираэля выходит в октябре сего года, и представляет собой порядка 150 страниц иллюстраций и очешуительных историй, в которых авторы обещают еще глубже окунуть читателя в историю Санктуария, раскрыть характеры ключевых персонажей и их мотивы. Рассказываться все это будет, как следует из названия, от лица бывшего архангела. Далее »
1 2 3 ... 101 102 »

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Арты Локаций
Добавлено 14.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 24.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 22.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 23.10.2010
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Ваше впечатление об игре?
Проголосовало: 386

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт