Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Ручной мурлок

Размещено: 27.05.2013 Просмотров: 7111 Добавил: Galadan Прокомментировать (1)
[i]Ручной мурлок[/i] Из надежных источников (бабки у подъезда шепчутся), в 1.0.8 в игру вернули забавную пасхалку, или что-то типа. Дескать, необходимо прийти во Второй Акт, в Канализацию Кальдеи, найти там уникального Дюнного Молотильщика MoonTooth Dreadshark (Рогатый знает, как это звучит в локализованной версии, помогите, кто в курсе), и прибить его. Рано или поздно злой монстр дропнет особый амулет Брелок-Мурлок, который призывает маленького Мурлока в компаньоны игроку. Не берусь судить, насколько эта тварь окажется полезна в бою, но, возможно, кто-то захочет иметь его для коллекции. Далее »

Обновление Галереи

Размещено: 26.05.2013 Просмотров: 2810 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Наша галерея пополняется рядом артов персонажей. Спасибо авторам, постаравшимся к юбилею игры.

Далее »

Проблема Бесконечного Подземелья

Размещено: 26.05.2013 Просмотров: 2190 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Будет ли когда-нибудь в игре бесконечное подземелье, вечная локация, где можно будет качаться, качаться, и качаться? Нужна ли она вообще, лучше ли это, чем обычные забеги по Актам? Постоянно поднимающие этот вопрос пользователи являются показателем, что идею как минимум стоит обсуждать. Blizzard потихоньку начинает обращать внимание на крики желающих, и как знать, может, однажды мы и отправимся в рейд без конечной точки. Далее »

Занимательная статистика

Размещено: 23.05.2013 Просмотров: 2466 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Подводя итоги прошедшего года с выпуска игры, Blizzard решили выложить ленту из занимательной статистики. Различные цифры, отвечающие на вопросы типа "сколько человек поиграли в игру за год, какими персонажами, далеко ли они дошли, и сколько собрали золота". Полный список статистики смотрите ниже, вместе с выдержками самого интересного. Далее »

Баг крафтовых предметов

Размещено: 23.05.2013 Просмотров: 2129 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Юбилейный праздничный бафф к MF медленно уходит в историю, и мысли вновь возвращаются к будничному фарму и проблемам. Которые, кстати, не замедляют напомнить о себе. так, например, остро встал косяк, при котором в меню Аукциона нельзя кликнуть правой кнопкой по скрафченным предметам на себе, и задать поиск по их свойствам. Это делает поиск апгрейда долгим и неуклюжим занятием. К счастью, нам обещают исправить это досадное недоразумение, как только, так и сразу. Далее »

Рисуем Империя

Размещено: 20.05.2013 Просмотров: 5658 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
На ваших глазах происходит создание отличного арта самого пафосного представителя Небес - Империя. За 8 с небольшим минут вы увидите процесс создания качественного рисунка с нуля, под приятную музыку. Далее »

Юбилейный саундтрек

Размещено: 20.05.2013 Просмотров: 3387 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Этот год - не только первая круглая (и, пока, единственная) дата для Diablo 3, Blizzard объявили также и 15-летний юбилей для всей серии Diablo. По этому случаю нам предлагается скачать с iTunes саундтрек первой и второй частей игры "всего" за 12 евро.

Ничего плохо не могу сказать про саму музыку - мотивы из первой части навевают ностальгию до дрожи, эти звуки давно и прочно засели в памяти. Что ж, ради ностальгии по хорошей игре можно и раскошелиться. Или же скачать ту же музыку совершенно бесплатно, потратив несколько минут на поиски ее в открытом доступе. ;-) Далее »

Новые обои

Размещено: 20.05.2013 Просмотров: 4060 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
По случаю отгремевшего первого юбилея игры - один год, не шутки - офсайт пополнился несколькими новыми обоинами, которые могут соответствовать "нашему изысканному вкусу", материал под катом. Далее »

1.0.8 в боевом режиме

Размещено: 08.05.2013 Просмотров: 108134 Добавил: Galadan Прокомментировать (2)
Внимание всем, кто забросил Диаблу до лучших времен - настал отличный повод проверить, а вдруг они уже наступили? Я говорю о патче 1.0.8, который наконец-то запущен уже не на тестовых, а на настоящих серверах. Говорят, его запуск сопровождался падением Аукциона, однако на данный момент все работает в нормальном режиме, проверено. Поэтому, предлагаю всем почитать ниже о финальных изменениях патча, а после устроить отличный заруб в любимой игре. Далее »

Открыт предзаказ на PS3-версию

Размещено: 06.05.2013 Просмотров: 2313 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Еще на прошлой неделе был открыт предзаказ на консольную версию Diablo III, в Blizzard уже начали собирать навар. Забавно, на офсайте висит красивый пост о предзаказе, однако в списке стран, где коробку можно заказать у розничного производителя, нет России. Возможно, она появится позже, когда разрабы договорятся с ритейлерами, в ином случае - вперед на Амазон, Ибей и иже с ними, либо же ждем релиза. В последнем случае, правда, придется играть без мега-шапки с прибавкой к опыту, которая дается за предзаказ. Далее »
« 1 2 3 4 ... 101 102 »

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 27.08.2011
В высоком разрешении »
Арты Локаций
Добавлено 04.03.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 25.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Ваше впечатление об игре?
Проголосовало: 386

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт