Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Обновления блога: плюшки для коопа

Размещено: 03.04.2013 Просмотров: 16009 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Разрабы спохватились, что подавляющее большинство игроков сейчас играет соло, поклав на кооп с прибором. Чтобы сместить баланс в сторону мультиплеера, в 1.0.8 нам предоставят целый ряд улучшений и послаблений для игры в партии, как, например, не таких сильных монстров, как раньше, больше опыта, улучшенную функциональность интерфейса, и другое, о чем подробно написано на офсайте. Далее »

Идентификация всего

Размещено: 01.04.2013 Просмотров: 2141 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Многие уже знают, что в патче нас ждет долгожданная кнопка "опознать все!". А этот пост объясняет, почему разработчики решили ее прикрутить, и как именно это будет работать. Далее »

Бесконечные подземелья

Размещено: 01.04.2013 Просмотров: 2159 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Не раз и не два в сообществах высказывалась идея о концепции бесконечного подземелья, в разных вариациях. Признаться, мне тоже нравится эта мысль, с возрастающей сложностью, увеличением количества паков элиток, и большим шансом сорвать куш в виде столбика света на земле. Как видно, не только игроки давно думают об этом, сами разработчики тоже любят помечтать. Далее »

Больше в 1.0.8

Размещено: 01.04.2013 Просмотров: 2036 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
В новом патче будет больше изменений, чем заявленное ранее изменение плотности монстров в Актах. С этим туманным намеком выступает Vaeflare, само собой, умалчивая о характере этих изменений. Далее »

Еще о легендарках

Размещено: 28.03.2013 Просмотров: 3170 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Продолжение вчерашней новости об интриге вокруг легендарок. Похоже, разрабы решили, что дали игрокам слишком много надежды, и рекомендуют закатать губу обратно. Далее »

PTR для 1.0.8 быть!

Размещено: 28.03.2013 Просмотров: 2040 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Blizzard подтверждает, что в будущем будет тестовый сервер для 1.0.8. Никакой даты, само собой, пока нет. В том же сообщении нас ждет грустная новость - изменение системы вещей не попадает в этот патч, система будет разрабатыватья дальше. Далее »

Интрига вокруг легендарок

Размещено: 27.03.2013 Просмотров: 5099 Добавил: Galadan Прокомментировать (2)
Разработчики интригуют туманными обещаниями новых легендарных предметов, которые сильно изменят восприятие игры. Как обычно, никаких подробностей или примеров, одни туманные обещания сделать хорошо. Далее »

Новые правила отката аккаунта

Размещено: 27.03.2013 Просмотров: 2963 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Со следующего месяца Blizzard вводит новые правила отката аккаута для тех, кто был взломан, потерял все свои активы, и слезно просит их вернуть. Теперь, все восстановленные вещи будут намертво привязаны к вашему акку в случае восстановления. Проклятье для мошенников, желающих сфальсифицировать ограбление, и беда для тех, кто действительно попал в неприятности. Далее »

На PS3 не будет денежного Аукциона

Размещено: 25.03.2013 Просмотров: 4437 Добавил: Galadan Прокомментировать (4)
Небольшое интервью Penny Arcade дал ведущий разработчик Diablo III для PS3 Джошуа Москуэйра [Joshua Mosqueira], тот самый парень, кому мы обязаны консольной версией. Помимо малоинтересных заверений в том, как классно сидеть с друзьями на диване, и, потягивая пиво, резаться в Дьяблу на одной приставке, в интервью проскочило объявление о том, что в консольной версии не будет Валютного Аукциона, только внутриигровая площадка для торговли за золото. Далее »

Ответы разработчиков: Система предметов, часть 1

Размещено: 22.03.2013 Просмотров: 2524 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
А вот и первая порция ответов разрабов на вторую сессию "Ответов разрабочтков". Эта сессия была посвящена грядущему патчу 1.0.8, и изменениям в системе предметов и дропа. Как показывают комментарии, совсем не на такие ответы надеялись игроки. Далее »
« 1 2 3 4 5 6 ... 101 102 »

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 29.05.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Графика вещей в игре - WoW'оподобный кавай?
Проголосовало: 436

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт