Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Starter Edition - это что за зверь?

Размещено: 18.04.2012 Просмотров: 2037 Добавил: Galadan Прокомментировать (3)
Днем мне на e-mail пришло странное сообщение, заставившее забросить важнейшую работу и фактически поставить под угрозу деятельность крупной организации. Шучу, кому я там нужен. Но сообщение действительно заставило задуматься: один из наших читателей, Nikolay, сообщил, что ему, внимание, удалось установить и запустить бету, не имея на своем аккаунте ключа. Далее »

Промо сайт: Обновление 4

Размещено: 18.04.2012 Просмотров: 1713 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Уже 40% раскрытия плюшек промо-сайта завершено, и нам предлагается... Дневникик разработчиков, Часть 3, ликуем!

Далее »

Промо сайт: Монах

Размещено: 18.04.2012 Просмотров: 1473 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Кто там говорил, что следующим на промо-сайте Diablo III выложат Монаха? Угадал! В назначенный день, действительно, сайт обогатился страничкой с описанием класса, традиционным рассказом "Непреклонный", и таким же уже традиционным видео.

Далее »

Кристина Симс, Монахиня

Размещено: 18.04.2012 Просмотров: 1898 Добавил: Galadan Прокомментировать (2)
[i]Кристина Симс, Монахиня[/i] Эта девушка еще в позапрошлом году произвела фурор и покорила немало сердец, выступив в потрясающе красивом костюме Монахини, что сделала собственными руками. Увы, только мое разбитое сердце начало заживать, как на официальном сайте появилась ее свежая фотосессия, очень атмосферное выступление в песках пустыни. Всем неравнодушным к качественному косплею, да и просто к женской красоте, рекомендуется к просмотру. Далее »

Daily Fallen

Размещено: 18.04.2012 Просмотров: 1436 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Чего только в Blizzard не придумывают, дабы как-то развлечь свою аудиторию в тоскливом ожидании Diablo III. И промо сайт тебе, и бета, и конкурсы, и вот еще одна завлекалка: нечто под названием Daily Fallen - сайт, посвященный смешным скетчам, шаржам и прочим добром. Далее »

Diablo III: The Order

Размещено: 18.04.2012 Просмотров: 2429 Добавил: Galadan Прокомментировать (9)
Время не стоит на месте, и Blizzard готовит нам новую книгу из вселенной Диабло: на этот раз героем Diablo III: The Order станет Декард Каин, и его поиски Хорадрима задолго до событий игры. Выход книги планируется к 15 мая. Далее »

Бета-патч 17

Размещено: 18.04.2012 Просмотров: 1995 Добавил: Galadan Прокомментировать (4)
Не смотря на обещание закрыть бету уже через две недели, Blizzard решили, что это не помешает им выпустить еще патч-другой. Встречайте, бета-патч 17. Короткий в плане изменений, но тем не менее, веха в плане разработки. Далее »

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой Акт вам больше по душе?
Проголосовало: 526

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт