Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Башиок о красках. Опять.

Размещено: 05.04.2012 Просмотров: 2055 Добавил: Galadan
По-прежнему не дают покоя фанатам плюшки из Коллекционной Игры, в частности, почему-то, краски. Как мы неоднократно писали, в набор входят два типа эксклюзивных красок, которые нельзя найти нигде в игре. Никакой практической пользы, кроме эксклюзивных цветов, они не несут, и, казалось бы, и говорить тут особо не о чем, однако нет, было бы желание, а поспорить можно всегда.

Один из фанатов выступил с недовольным сообщением о том, почему эксклюзивным цветом не сделали, скажем, черный. Так делают во многих играх, он отлично сочетается с любым другим цветом, и вообще черный, это тру. Еще, описание красок как Туман и Облако вводит в заблуждение, нет бы просто написать - Белый и Серый. И вообще, было бы неплохо добавить краскам какое-нибудь бонусное свойство.

Этот пост и вызвал у Башиока приступ рассуждений, вылившихся в средних размеров пост:
Bashiok:
Извиняюсь, если вам показалось, что художественный текст подразумевает наличие каких-то особых преимуществ у красок. Как и все художественные описания, он призван лишь украсить текст, а не буквально придавать свойства предметам. Практические преимущества от красок, это из тех идей, что мы откладываем на будущее, но пока не можем технически реализовать.

Вот, например, художественный текст для двух видов красок:

Bottled Cloud

- Мягкий ветер небес охлаждает воздух, наполняя окружение мягким теплом.

Bottled Smoke

- Зловещий вой доносится изнутри разливающихся теней.

Не стану спорить, здесь возможно некоторое недопонимание. Сравнивая с описаниями других красок, думаю, очевидно, что этот текст лишь для красоты, и не стоит понимать его буквально.

"Моряки из Лут Голейна отстаивают воду Морей-Близнецов, и красят ярко-голубой смесью паруса, для лучшей маскировки от пиратов."

"Охотники и разного рода бандиты используют кору растения Горсенна для выведения буро-зеленой краски теней в лесу."

Полагаю, от таких описаний вы также могли ожидать улучшения защиты, или шанса уклонения, но они лишь меняют цвет вещей. Больше никаких свойств у них нет на данный момент.

"Беж" и "темно-серый", выбранные для Коллекционного Издания, эксклюзивны и есть только там. Вы не найдете их больше нигде в игре. Плюс, их можно использовать бесконечно, что позволяет красить вещи сколько угодно, без дополнительных затрат золота. Это тоже придает краскам ценность, не говоря уже об ограниченности Коллекционного Издания.

Комментариев: 4
1 AndRiEL 03:26 - 06.04.2012
AndRiEL
Лучше бы выколупывали хоть песчинки информации о актах, квестах, сюжете... а не эту хрень.
Ну что за идиоты на офффоруме сидят? wacko
2 Тристрамыч 06:55 - 06.04.2012
Avatar not used
Куплю се коллекционку, так как цена для Раши норм сделали, ну и короче июнь жду.
3 Тристрамыч 06:58 - 06.04.2012
Avatar not used
Я поиграл в торчлайт и терь знаю откуда интерфейс и большенствой локаций взято в диабло 3.
4 AndRiEL 14:17 - 06.04.2012
AndRiEL
biggrin лол... а не наоборот?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Апрель » 5 » Башиок о красках. Опять.

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 25.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 25.08.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой класс в Diablo 3 вам понравился больше всего?
Проголосовало: 1142

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт