Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Бета для избранных?

Размещено: 12.09.2011 Просмотров: 2259 Добавил: Galadan
Бета не за горами, и, как это часто бывает, в сети начинаются волнения, пересказы слухов и противоречивые утверждения. Одно из таких утверждений пришло к нам из германии, где фанат написал в техподдержку на предмет выбрать его в тестеры. И что же он услышал?
Дойче техсаппорт
Как уже упоминалось, вам нужен аккаунт WoW или StarCraft 2, чтобы принять участие в лотерее беты. Если у вас его нет, у вас нет шанса создать бета-ауукаунт Diablo III, если вы выиграете. Это касается также и наших форумов.

Это необходимо потому, что мы допускаем к тесту только платных подписчиков, по крайней мере так может показаться.

Мы хотим предотвратить ситуацию, когда люди создают бесчисленные Battle.net аккаунты, чтобы только принять участие в лотерее. Из-за этого, только игроки с активированными играми допускаются к лотерее беты.

Звучит логично, однако эта информация несколько противоречит официальному F.A.Q. игры, где сказано, что любая игра, привязанная к battle.net аккаунту, дает право на участие в лотерее беты.
F.A.Q.
отите получить возможность заранее увидеть грядущее вторжение Диабло в Санктуарий? Чтобы получить право участвовать в бета-тестировании Diablo III, вам понадобится активная учетная запись Battle.net, к которой должна быть прикреплена любая из игр Blizzard.

То ли фрицы ошиблись, то ли это какая-то региональная политика Blizzard - пока не ясно.
Комментариев: 10
1 Gecko 20:42 - 12.09.2011
Avatar not used
Скорее всего ошиблись те, кто составлял ФАК. Т.к. во время бета-теста ск2 были абузы, когда плодили аккаунты батл.нет с классическими играми и на них приходила бета - потом аккаунты продавали и т.п. Видимо близзарды решили перестраховаться на этот счет.
Ну и за игры классика будто бы не считается smile Для ск2 свой раздел в учетной записи, для вова тоже, а вот ск, д2 и варики вынесены в общую кучу )
2 Kitsume 21:11 - 12.09.2011
Kitsume
В одном из стримов парень кидал скрин письма в тех поддержку, где он задавал такой вопрос.
В ответе ему сказали, что достаточно любой привязанной игры.
Так что скорее всего будет считаться всё, кроме триала WoW.
3 Gecko 00:15 - 13.09.2011
Avatar not used
У них частенько противоречивые данные smile Ну, мне то все равно, оплаченные вов со стариком у меня есть, ровно как и гарантированное приглашение в бету
4 Tazot 00:19 - 13.09.2011
Avatar not used
Аккаунт есть, привязанная игра есть. Осталось подождать)
5 Kitsume 02:44 - 13.09.2011
Kitsume
Gecko, а вот с этого места поподробнее можно?)
6 император 10:35 - 13.09.2011
Avatar not used
даже в этой короткой бете хотят срубить бабло близзы smile
7 Gecko 13:09 - 13.09.2011
Avatar not used
Kitsume, просто имею отношение к официальному фан сайту по WoW и Blizzard приглашение прислали smile Судорожно проверяю учетку и почту каждый день. Одно дело - когда ты не знаешь будет ли доступна бета тебе в принципе и грызешь ногти, а другое - когда знаешь, что ПОПАДЕШЬ в нее, но КОГДА? Рррррр
8 император 14:07 - 13.09.2011
Avatar not used
я подожду релиза каких то 3 или 4 месяца ну не 3 года же smile
9 DarkHound 14:19 - 13.09.2011
Avatar not used
Откуда дровишки про "срубить бабло", а, Император? Если про то, что бету получают только владельцы оплаченных аккаунтов, так это нормально и всегда так было.
А вот про то что фан-сайты получают приглашения, слышу впервые, можно ссылочку на ваш сайт, Gecko? smile
10 Gecko 19:11 - 13.09.2011
Avatar not used
Получают конечно, но не просто фан-сайты, а именно официальные, которые одобрены близзами и не замечены в каких либо пакостях. Кстати на пресс конференцию в конце июля от нашего сайта тоже ездил человек и опять-таки по приглашению Близзов wink Возможно, с выходом Д3 у игры появятся свои собственные официальные сайты, но пока КМ молчат на этот счет.

Сайт - Warcry.ru Док-во: любой обзор новостей сообщества, например, этот http://eu.battle.net/wow/ru/blog/2888531#blog
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Бета для избранных?

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Арты Локаций
Добавлено 14.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 02.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 02.08.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

А вы какую версию игры предпочитаете?
Проголосовало: 371

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт