Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

CeBIT надежд не оправдала

Размещено: 09.03.2012 Просмотров: 2033 Добавил: Galadan
Увы и ах, предсказания incgamers, похоже, не сбылись, на CeBIT2012 не было ни даты релиза, ни даже объявления даты объявления даты релиза (Боже, прости за эти обороты). В общем-то, там не было замечено ничего интересного, но вашму вниманию представляется небольшой отчет участника событий.

В 9:00 мы приехали на выставку, и как только миновали ворота, друзья повели меня в 23 зал. Я искал логотипы Diablo и ни на что другое не обращал внимания. И наконец, я их нашел. В зоне стояло около 20 компьютеров, все заняты, но, к счастью, очередь была совсем не большая, наверное из-за раннего времени. :)

Ожидая возможности поиграть, я общался с парнем из Blizzard, который предложил мне нарисовать что-нибудь на тему игры на доске. В голове у меня была куча вещей на тему Daiblo, и я не мог решить, что нарисовать, н опотом я обратил внимание на чувака, рисовавшего Охотницу, и решил изобразить сферу с двумя Ресурсами. В награду я получил стильное ожерелье, жаль не бета-ключ.

Конкурс на бета-ключ объявили потом, пообещав его тем игрокам, кто наберет больше всего опыта за 15 минут игры.

Я выбрал Колдуна, и должен заметить, что раньше никогда не играл в Diablo 3, поэтому старался дойти до самых сильных мобов как можно скорее. К счастью для меня, после просмотра кучи видео, я знал куда бежать. После пары минут игры пришлось залезть в настройки клавиш, я забыл включить Свободный режим, и не мог одновременно использоваться Corpse Spiders и Grasp of the Dead, это раздражало. К концу игры я был уже на втором уровне Собора с 5581 единиц опыта.

15 Минут, это очень мало, чтобы делать уверенные выводы об игре, и это первый раз, когда я пишу о впечатлениях. Так или иначе, игра выглядит за законченной, ее легко проходить. Сложность тоже кажется отбалансированной и интересной.


Куцее описание, я прямо вспоминаю какой-нибудь Игромир года четыре назад, с теми же досками для рисования и стеклянными бусами в награду за старания. Все же очень жаль, что нас не порадовали никакими новостями о статусе игры. Видимо, это недостаточно крупное событие для таких заявлений. Когда там следующая выставка?
Комментариев: 1
1 Лим 14:27 - 09.03.2012
Лим
Перекрестить, следущая близкон 2013... не надо нам столько ждать)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Март » 9 » CeBIT надежд не оправдала

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 03.09.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 19.06.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой класс в Diablo 3 вам понравился больше всего?
Проголосовало: 1142

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт