Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Дань с Фейсбука

Размещено: 30.05.2011 Просмотров: 2318 Добавил: Galadan
[i][/i]
Почти наступило лето, схлынул ажиотаж после объявления наемников и смутных обещаний бетатеста, разработчики затаились, скупясь на информацию и обещания. Что это, затишье перед бурей, жесткая занятость перед релизом беты, или обычная летняя лень? Неизвестно.
Однако, верные фанаты продолжают приближаться к заветному миллиону на Фейсбуке, и вот мы уже вышли на финишную прямую - цифра 975 000 поощрений взята, сообщество на финишной прямой. Что-то готовят разработчики в подарок, будь то долгожданная дата беты, или очередные обои. Но свою регулярную плату они дают сполна, и сейчас перед нами новая порция картинок.

Слева можно лицезреть уже знакомого, засветившегося на многих фанатских обоинах Шамана, теперь в более приятном глазу разрешении. Его широкая улыбка и открытый взгляд по-прежнему не могут оставить равнодушным.

Пополнилась также наша галерея артов локаций - настоящей жемчужиной стал панорамный вид на Калдею в шикарном разрешении. Не пройдет и нескольких дней, ставлю зуб Башиока, и нас порадуют симпатичной обоиной на эту тему.



И на закуску, вашему вниманию представляется новый скриншот, на котором запечатлена эпических масштабов схватка неудержимого Волшебника и мерзкого жирного красного монстра.



Комментариев: 5
1 Dexter 22:24 - 30.05.2011
Dexter
Волшебник летает surprised
2 Михалыч 23:38 - 30.05.2011
Михалыч
Это телепортация так работает, посмотри ролики с геймплеем Волшебницы.
А вот на скрине привлекла внимание некая пиктограмма в правом нижнем углу... Что бы это значило...
3 Galadan 08:16 - 31.05.2011
Galadan
Ну у меня два варианта - или пустые декорации, или место вызова какого-нибудь адского поца.. О_о
4 D@mmy 12:26 - 31.05.2011
D@mmy
Миллион достигнут, но ответа пока нет... Скоро близзы проснутся, придут на работу и порадуют нас ещё чем-нибудь свеженьким.
5 qwerty 12:09 - 01.06.2011
Avatar not used
Дали обои на основе боянистых артов))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Май » 30 » Дань с Фейсбука

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Арты Локаций
Добавлено 14.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 23.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой класс в Diablo 3 вам понравился больше всего?
Проголосовало: 1142

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт