Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Дюп золота - миф или реальность?

Размещено: 13.06.2012 Просмотров: 5173 Добавил: D@mmy
Легкая паника на виртуальном рынке сопровождает слухи, что с помощью нехитрых манипуляций с системными часами на компьютере некоторые ушлые спекулянты научились дюпать золото. Как это делать, писать не станем, все же мы за честную игру, но вот комментарий Башиока полностью опровергает эти слухи, СМ утверждает, что такое невозможно.
Blizzard:
Мы еще не выпустили хотфикс по этому поводу. Насколько мы можем судить, этот способ никогда не работал, но мы продолжим изучение вопроса. Да, изменение системного времени может помочь сменить время Аукциона, но при этом не дюпнется золото. Довольно легко отследить, как много золота у игроков, и мы не заметили, чтобы кто-то резко обогатился.

Я! Я вчера резко обогатился! Правда, не из-за дюпа, а потому, что ставки на мою четвертый день продаваемыю старую броню возросли вдруг аж до ста десяти тысяч. Ну а что касается появившихся в сети видео с записью "дюпания", так что-то я там не заметил того самого мега-способа заработать состояние за пол часа.
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Июнь » 13 » Дюп золота - миф или реальность?

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Обои
Добавлено 02.05.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 25.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой класс в Diablo 3 вам понравился больше всего?
Проголосовало: 1142

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт