Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Джей Уилсон покинул Diablo III

Размещено: 20.01.2013 Просмотров: 156450 Добавил: Galadan
Кто-то найдет в этом хороший знак, кто-то опечалится, кто-то махнет рукой, но факт остается фактом: Джей Уилсон покинул проект, написав на прощание трогательный пост на официальном сайте. Лично мне кажется, что не стоит преувеличивать масштаб трагедии, вряд ли мы вообще заметим сильные перемены, связанные с уходом лидера команды. Однако работа этого человека, что бы мы не думали о результате, стоит того, чтобы пожелать ему удачи на прощание.
Jay Wilson:
Привет всем,

Я бы хотел, что бы вы стали одними из первых, кто должен узнать о моих планах на будущее, и о том, как эти планы повлияют на Diablo III в целом.

Совсем недавно я отпраздновал свое семилетие работы над Diablo III. Это было одновременно самым сложным и самым продуктивным периодом в моей жизни, и мне кажется, что я достиг того самого момента, когда мне нужно двигаться дальше и делать что-то новое. Руководство Blizzard предоставило мне эту возможность. В течение следующих нескольких недель я закончу руководить Diablo III и перейду в другой отдел внутри компании. Это решение было не самым простым для меня, и, конечно же, оно было принято мной не сразу. Но, я чувствую, что так будет правильно.

Во-первых, я хочу заверить вас, что это не повлияет негативно на нашу текующую поддержку Diablo III. Игра создавалась не одним человеком, поэтому вся команда, которая вложила в этот проект все свои усилия и талант, никуда не денется. У нас очень много планов на будущее и мы воплотим их в жизнь, как и было запланированно. Я не брошу нашу команду и буду помогать ей в течение этого переходного периода, пока мы не найдем того, кто займет место директора игры.

Так что не удивляйтесь, если вы увидите открытую вакансию на пост директора Diablo III, поскольку мы хотим использовать все доступные способы и найти самого лучшего кандидата на эту должность, который сможет преподнести свежие идеи.

Я очень горжусь Diablo III, и, несмотря на некоторые разногласия, я буду скучать по сообществу, сформировавшемуся вокруг этой игры. Я чувствую, что совершил много ошибок в становлении этих отношений, но моим главным намерением всегда было обеспечение лучшего игрового опыта и быть настолько открытым, насколько это возможно, одновременно направляя действия всей команды Diablo в правильное русло. Я знаю, многие из вас считают, что мы не оправдали всех надежд, пообещав выпустить игру «тогда, когда она будет готова».

Мы не идеальны, но мы стараемся принимать решения, опираясь на ту информацию и знания, которыми располагаем на определенный момент времени. Это не значит, что эти решения всегда верные, но если мы где-то ошиблись, то мы приложим все усилия, чтобы исправить эту ошибку.

Вот почему вы всегда можете рассчитывать на Blizzard: мы будем бороться за то, чтобы наши игры становились еще лучше. Мы слышали отзывы и предложения сообщества. Например, мы согласны с тем, что на момент запуска предметы в Diablo III были недостаточно хороши, поэтому команда сделала множество изменений, включая повышение шансов выпадения, изменение легендарных предметов и добавление дополнительных уровней для них. Мы также согласны, что игре на максимальных уровнях требуются некоторые улучшения, поэтому команда добавила новые игровые события и новые системы, вроде силы монстров и уровней совершенствования.

Наше стремление делать игры настолько хорошо, насколько это возможно, сделало Blizzard той компанией, которой она является сейчас. И это стремление никогда и никуда не денется. С вашей помощью мы продолжим обсуждать, улучшать и, конечно же, играть в Diablo III, как мы делали со всеми нашими играми.

В заключение я хочу сказать, что обновление 1.0.7 уже в пути, тестовый игровой мир запущен, и в 2013 году у нас заготовлено много всего для Diablo III. Я оставляю эту игру в надежных руках и в мое отсутствие ей ничего не угрожает, пока мы продолжаем делать то, что делаем: слушаем, играем, улучшаем.

Вы самые страстные и преданные игроки, о которых только можно мечтать. Я желаю вам всем всего самого лучшего и благодарю за то, что помогли мне получить этот великолепный опыт. Точите топоры, держите книги с заклинаниями наготове и не сводите глаз с этого коварного демона.

-Джей.

Комментариев: 1
1 k1lla 22:03 - 28.01.2013
k1lla
Очень жаль конечно что такой опытный и преданный своему делу человек покидает пост директора проекта...
Но как говориться "Все что не делается, все к лучшему".
Быть может "новый" управляющий и занимающий пост директора проекта будет немного, а быть может и намного более "идейный" у которого будут свои идеи на происходящее и будут новые нововведения в игре.
Так что будем надеяться и ждать новые идеи, новые взгляды как на игру, так и на игроков в целом!
Удачи Джей, Будем рады видеть от вас новые проекты.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Январь » 20 » Джей Уилсон покинул Diablo III

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 25.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 27.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой Акт вам больше по душе?
Проголосовало: 526

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт