Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Интрига в кубе, предзаказ

Размещено: 11.06.2011 Просмотров: 3602 Добавил: Galadan
[i][/i]
Набросившись на назревшие в их отсутствия темы и вопросы, разработчики следят везде понемногу, оставляя один-два комментария. Следуя по их извилистым следам на форумах и твиттерах, спешу поделиться свежими цитатами.

На этот раз речь пойдет о Кубах: Разборочном и Другом, также стоит отметить бум предзаказа игры.

Говоря о кубах, давайте вспомним о каждом по очереди. Разборочный Куб позволяет перерабатывать ненужные предметы экипировки в сырые материалы, что в дальнейшем используются для крафта. Чем круче вещь идет на сырье, тем больше и качественнее мы получаем материалы. Простая, и гениальная в своей простоте система.

Разборочный Куб нам по ходу сюжета даст кузнец, тот, что присоединяется к каравану игрока и следует за ним по нелегкому пути геноцида адских тварей. Хедриг, кузнец из Нового Тристрама, чьи жена и ребенок были уничтожены демонами, а позже возродились как андеды, слезно просит героя найти и убить зомби, дабы их души обрели наконец покой, а после выполнения этого печального задания презентует герою Разборочный Куб и присоединяется к каравану. Невеселая история, невеселый подарок, что станет ключевым фактором, определяющим геймплей.

Однако есть в игре и Второй Куб, Куб Что Пока Без Названия, эквивалент Хорадрического Куба из Diablo II. Почему это не Куб Хорадрика? Почему его название неизвестно? И Джей Уилсон, и Башиок в один голос утверждают, что у этого артефакта будет своя история и своя роль в сюжете игры, и если они скажут, как он называется, это будет жуткий спойлер, игроки сразу обо всем догадаются и не купят игру ни за какие деньги. Страшно?

По одной из немногочисленных версий, на одной пресс-конференции Уилсон как-то обронил, что куб будет называться Кубом Нефалема [Nephalem Cube]. Нефалемы были первым народом Санктуарии, дети ангела Инариуса и демона Лилит. К сожалению, никаких документальных подтверждений словам Джея и вообще этой версии нет, но чем не гипотеза, в конце концов?

P.S.: Ах да, хотел обратить ваше внимание: на Амазоне Diablo III заняла первое место игр-бестселлеров, еще не уйспев выйти. За счет предзаказов игра обошла таких конкурентов, как Duce Nukem, Mass Effect 3 или очередной Sims 3. Мелочь, а приятно. =)
Комментариев: 9
1 Juker 10:34 - 12.06.2011
Avatar not used
эээ, как то странно звучит: "игроки сразу обо всем догадаются и не купят игру ни за какие деньги". Звучит так, что не придумав ничего хорошего они реализовали какую-то стремную идею которая испортит всю игру.
Это конечно же не так, но все равно интересно почему это я узнав название куба не захочу покупать игру, Башиок занялся антирекламой?
2 Galadan 18:00 - 12.06.2011
Galadan
Видно, мой сарказм пропал зря.. =)
Это не прямая цитата их слов, и, скажем так, я выразился несколько более цветасто, чем в оригинале, именно чтобы подчеркнуть странность их желания не наспойлерить названием Куба..
3 Juker 19:37 - 12.06.2011
Avatar not used
хы, ясно, табличку "сарказм" нужно показывать))))))))
4 Михалыч 19:26 - 13.06.2011
Михалыч
А с чего вы взяли что кубов 2?
Здесь речь идет об одном кубе:
Q: Horadric Cube = Salvage Cube?
A: It has a name. It is not Salvage Cube. The name does include Cube, though. The name is sort of a spoiler, which is why we haven’t revealed it yet.
5 Galadan 21:09 - 13.06.2011
Galadan
О "Разборочном кубе" говорилось раньше, довольно давно.. я кстати подозреваю, что это будет какая-то иконка в инвентаре, на которую мы будем перетаскивать разбираемые предметы.. =)
6 Михалыч 21:55 - 13.06.2011
Михалыч
Ну так это он и есть.
7 Galadan 22:51 - 13.06.2011
Galadan
Ннда? closedeyes
Может, конечно, это я не так понял, а может их и правда два.. я тогда на днях покопаюсь в источниках и уточню этот вопрос.. smile
8 Михалыч 23:19 - 13.06.2011
Михалыч
Башиок подтвердил, что это Куб Нефалема (http://forums.battle.net/thread.html?topicId=27810241169&sid=3000&pageNo=4#64).
В чем спойлер только не понятно.

А может кузнец потомок Нефалемов..
9 Galadan 20:53 - 14.06.2011
Galadan
Как по заказу.. biggrin
Спасибо за подсказку, читаем свежые новости, я исправился.. =)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Июнь » 11 » Интрига в кубе, предзаказ

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Обои
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Обои
Добавлено 01.06.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 08.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 30.05.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Ваше впечатление об игре?
Проголосовало: 386

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт