Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Хардкор после софткора: за и против

Размещено: 17.02.2012 Просмотров: 2052 Добавил: D@mmy
На официальных форумах поднялся вопрос, правильно ли, что хардкорный режим становится доступен только после прохождения игры на софткоре. Как водится, разработчики изо всех сил отстаивают свою позицию, объясняя разгорячённым фанатам, почему они намерены ввести это требование.
Zarhym:
Так это работало в Diablo II, и нам это нравится. Мы хотим, чтобы игроки один раз прошли игру, оценив сюжет, ход игры, битвы с боссами и базовую сложность, перед тем как рисковать персонажем с одной жизнью. У игроков, которых интересует хардкорный режим, будет для него куча времени.
Но мы довольны тем, что эту возможность нужно разблокировать.

Я только что сообразил, что близзы сами не хардкорные игроки. Интересно, кто-нибудь из них вообще понимает, зачем нам это нужно? Думаю, женщины думают то же самое, когда пытаются объяснить мужчинам (большинству их) надобность косметики.
Ты просто находишься на совершенно ином уровне и игровом поле, Zane. После стольких лет трудов в поте, крови и слезах над тем, что мы считаем потрясающим игровым опытом, мы просто не понимаем, откуда ты исходишь. Мы потратили всё это время, делая невероятно занимательную игру с большой глубиной. При этом, как студия-разработчик, мы никогда не переставали считать себя просто сбитыми с толку мужчинами в интерпретации Zane’а.

Спасибо вам, близзы! Я обожаю, когда вы говорите мне, что лучше для меня!
Я посмотрю, многие люди декларируют это, и нахожу это немного смешным. Что по-вашему игра такое? В ней есть набор предустановленных параметров, в которых вам приходится играть. Мы сделали всю игру с нуля. Разрабатывая игру, мы потратили немало времени, решая, что лучше для игроков. Мало смысла в утверждении, что это иная ситуация.

Суть в том, что вы хотите, в первый раз зайдя в игру, доступ к режиму, который по нашему мнению должен разблокироваться после завершения нормальной сложности. Мы не говорим вам, как играть, и не делаем того, что, как мы думаем, лучше для вас.

Мы делаем то, что, как мы думаем, лучше для игры.

Комментариев: 2
1 Brooke 20:34 - 29.02.2012
Avatar not used
Perceft answer! That really gets to the heart of it!
2 Galadan 20:44 - 29.02.2012
Galadan
Хватит лести! dry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Февраль » 17 » Хардкор после софткора: за и против

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 02.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 27.02.2011
В высоком разрешении »
Обои
Добавлено 06.06.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

А вы какую версию игры предпочитаете?
Проголосовало: 371

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт