Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Куда спешит Blizzard?

Размещено: 02.02.2012 Просмотров: 1704 Добавил: D@mmy
Не только наши прозорливые читатели пришли к выводу, что Blizzard потихоньку начинают торопиться, чтобы уложиться в какую-то одну им известную дату релиза, и отбрасывают наименее, по их мнению, важные и наиболее трудоемкие задачи. Примерно с этим же вопросом у Башиоку обратился один из фанатов с просьбой разъяснить, что же это такое делается, а?
Blizzard:
Вопреки популярному мнению, мы очень хотим выпускать игры. И когда мы говорим "мы не выпустим игру, пока она не будет готова", это означает, что мы хотим убедиться в стабильности систем, отсутствии багов и соответствии тем требованиям надежности, какие мы только можем себе предъявить.

Идем по разработке, опыт, игровые тесты и технологии никогда не перестанут двигаться вперед, так что, когда мы ссылаемся на процесс разработки игры, это не значит, что мы вечно будем ее делать, пытаясь впихнуть туда все, что только можно представить. В определенный момент мы скажем "вот оно", и отдадим ее вам в руки.

Ничего конкретного, лишь общие слова о желании выпустить игру и довести ее до ума. Является ли это настоящей причиной урезаний некоторых игровых аспектов, или на разрабов действительно давят, подгоняя игру по срокам? Грустно, если это второй вариант, Близзы всегда представлялись мне этакими перфекционистами, не думающими о времени и затратах.
Комментариев: 1
1 Flavius 18:42 - 02.02.2012
Flavius
Да на них давят и в первую очередь фанаты! Сколько же я видел нытья по этому поводу на многочисленных фан-сайтах и не только там. К тому же Башиок прав: "Мы не будим ее вечно делать, пытаясь впихнуть туда все, что только можно представить."
Если бы они продолжали такими же темпами то игру мы бы увидели к 2015 году, с вдрызг устаревшей графикой, НО зато с кучей некому ненужных фишек и различных функций, которые к тому же можно было бы легко ввести, чуть позже посредством патчей и аддонов.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Февраль » 2 » Куда спешит Blizzard?

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Обои
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 02.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 25.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 2
Блуждающих духов: 2
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой класс в Diablo 3 вам понравился больше всего?
Проголосовало: 1142

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт