Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Литературный конкурс

Размещено: 22.08.2011 Просмотров: 2345 Добавил: Galadan
Наточите ваши перья, друзья мои! Поменяйте стержни в ручках, разомните пальцы, закупитесь бумагой для принтера, ибо Blizzard объявляет Конкурс Фанфиков 2011!
С сегодня, и до 15 октября, Метелица ждет ваши фанатские рассказы из вселенной Diablo, Warcraft, или Starcraft, на любые темы. Победители получают жирные призы, а главный приз - поездка в головной офис Blizzard, где можно будет покушать и поболтать с разрабами, плюс много других вкусностей, о которых ниже.

Итак, на сайте Blizzard появилось официальное объявление о начале конкурса, и изложены подробные условия и требования:
- Рассказ по размерам должен содержать от 2 500 до 7 500 слов. Два и более рассказа не принимаются.
- Действие рассказа происходит во вселенной Diablo, Warcraft, Starcraft.
- В истории должны быть сюжет, завязка, заголовок, все по-взрослому. Стихи, рассуждения и словоблудие не пройдут.
- Никаких свистелок, картинок, орнамента из цветочков - вы посылаете честный вордовский текст в формате .doc, это конкурс писательских способностей, а не картинок.
- Текст должен быть на английском, и организаторы убедительно рекомендуют проверять его на грамматическую правильность перед отправкой. Если вы не уверены в своем знании языка, обратитесь к специалисту за проверкой.
- Свои работы вы можете присылать через форму.

Теперь о хорошем, о призах. По итогам конкурса спонсоры этого безобразия определят несколько победителей, и одного главного победителя. Главный победитель получит следующие плюшки:
- Путешествие в Южную Калифорнию, в головной офис Blizzard, где уже накрыт стол, писатели Blizzard разлили по рюмкам эликсир молодости и ждут своего героя. Путешествие, естественно, за счет компании, можно взять с собой компаньона. Подари своей девушке незабываемую поездку!
- Банха... Doomhammer, реплика оружия.
- Копии StarCraft Archive, Diablo Archive, Warcraft: War of the Ancients Archive, Warcraft Archive, WoW: Chronickles of War. Это книги по соответствующим игровым вселенным, подписанные лично Крисом Метсеном, ведущими художниками, пиарщиками и креативщиками.

Семь человек, кто чуть-чуть не дотянул до гордого звания главного победителя, также получат свои призы:
- Копии StarCraft Archive, Diablo Archive, Warcraft: War of the Ancients Archive, Warcraft Archive, WoW: Chronickles of War. Это книги по соответствующим игровым вселенным, подписанные лично Крисом Метсеном, ведущими художниками, пиарщиками и креативщиками.

Это конечно не Думхаммер и не обед с разрабами, но тоже весьма приятно, согласитесь.

С более подробными сухими правилами можно ознакомиться здесь. Если что-то непонятно, я готов помочь с переводом, спрашивайте.

Такие дела, ребята. Как знать, может и среди наших читателей есть те, кто давно хотел что-то написать о любимой игре, но все не набирался духа. Так вот, вы, это ваш шанс, говорю я вам! Дерзайте.

З.Ы.Также хочу сказать, что если вы вдруг хотите обнародовать свое творчество не только на конкурсе Blizzard, но и на молодом динамично развивающемся сайте, где многие смогут их прочесть и оценить, то мы к вашим услугам, давно хотел организовать страничку фанфиков, да материала нет. По всем вопросам и предложениям обращайтесь ко мне в личку, здесь ли, или на форуме.
Комментариев: 6
1 D@mmy 21:27 - 22.08.2011
D@mmy
В отличие от Blizzard, мы согласны даже на фанфики на русском wink
2 Persona 23:23 - 22.08.2011
Persona
2 D@mmy
Ну спасибо. Может и картинки разрешите?
Правда я не писатель и не художник и по сему поделиться ничем с вами не смогу... но фанфики и картинки я люблю, так что поприветствую новый раздел))
3 D@mmy 23:56 - 22.08.2011
D@mmy
2 Persona
А мы как раз планировали отвести раздел под пользовательские картинки. Так что всё будет.
Совсем необязательно быть писателем или художником, чтобы писать или рисовать о том, что тебе нравится smile
4 Radagor 17:30 - 23.08.2011
Avatar not used
Что то давно не было переводов с форума, там много вкусного накопилось! .... Жажду почитать в вашей обработке wink
5 Galadan 20:44 - 23.08.2011
Galadan
Я стараюсь переводить то, что, как мне кажется, может быть интересно публике, опуская остальное.. если я что-то где-то упустил, то заказы на перевод той или иной темы принимаются в личке здесь, или на форуме.. smile
6 Radagor 10:29 - 24.08.2011
Avatar not used
http://blues.incgamers.com/Posts/1/1/4/10/110980/affixes-on-items-are-they-more-streamlined
Немного не понятно начало.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Август » 22 » Литературный конкурс

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 02.09.2011
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой класс в Diablo 3 вам понравился больше всего?
Проголосовало: 1142

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт