Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Нас принуждают пользоваться Аукционом?

Размещено: 28.05.2012 Просмотров: 3579 Добавил: Galadan
Тема недовольных Инферно игроков продолжается: кому-то он кажется чересчур неровным, кому-то сложным, а кто-то считает, что там плохой дроп. В сущности, в этот раз люди недовольны даже не самой сложностью, а той ролью, что начинает играть Аукцион на уровне Инферно - без него практически нереально экипироваться и выживать, утверждают игроки.
Bashiok:
Я фармил Акт 1 Инферно, несколько раз набивал пять делений Доблести Нефалема, и все равно пришлось играть очень и очень долго, прежде чем мне попалось что-то из вещей, что потянет на апгрейд. Фактически, почти каждый фрагмент моей экипировки я получил с Аукциона, а ведь я еще бегал с друзьями, и мы делили весь дроп. Аукцион не кажется мне одним из способов собрать экипировку, он стал единственным источником предметов. Уверен, можно обойтись и без него, но мне страшно подумать, сколько это потребует времени.

Такой концепт не новость. В Diablo II шмотки выпадали случайно, и вы почти наверняка не могли самостоятельно выбить себе идеальную вещь, какую хотели. Для лучшего результата вы должны были торговать с окружающими, если вам повезло найти какую-то классную редкую вещь, чтобы предложить ее взамен. А еще, в Diablo II было распространено такое явление, как дюпание самых редких вещей, что практически потопило экономику, ведь все легко могли одеться в лучшую экипировку практически даром. В Diablo III у вас не будет такой роскоши, придется или самим выбивать вещи, или торговать.

Ну а теперь, у вас есть выбор: вы можете или залезть в Торговый Форум, выложить там описание своих вещей, а затем встретить кого-нибудь в игре и заняться бартером. Или вы можете использовать внутриигровой Торговый Канал, и снова выйти на бартер. Или, использовать систему Аукциона. Как поступить, дело ваше - бартер внутри игры, бартер вне игры, Аукцион за золото, или реальные деньги, когда это будет возможно. Мы не принуждаем никого ни к чему, и если вы вообще не хотите ни с кем торговать, это ваш выбор, но, такова уж природа игр Diablo, если вы хотите быть лучшим, торговать придется.

Разница в том, что в Diablo II вы могли пройти Акты 4 и 5 соло, использую тот лут, что выбрасывает вам игра.

В Diablo III у вас нет такого шанса уже в Акте 2 и далее, пока вы не закупитесь на Аукционе. Лучший дроп выпадает на поздних Актах (Джей говорил про ступень на Акт), так что пройдет доооолгое время, прежде чем я смогу начать фармить лучший шмот.

ТО есть, мне нужно одеться, чтобы получить шанс одеться, чтобы получить шанс получить лучший лут.


Хорошо сказано! Да, в Diablo III есть добавочный уровень сложности, Инферно, с резким скачком сложности. Немного неточна информация о том, что лут падает только в определенных местах, по факту его ареал довольно широк. Например, "лут Акта 1 на Инферно" имеет шанс выпадать как на четвертом Акте Хелла, так и на втором Акте Инферно. Вы будете фармить первый Акт Инферно, чтобы побыстрее получить высокоуровневые вещи, позволившие бы вам продолжить свой прогресс.

Комментариев: 20
1 Flavius 22:34 - 28.05.2012
Flavius
Гораздо приятнее самому выбить пару крутых шмоток, которыми можешь заменить свою основную экипировку, а не зайти на аукцион включить пару фильтров и приобрести то что тебе нужно. Как-то не очень звучит.
2 Dotto 23:04 - 28.05.2012
Dotto
А в чем проблема то?
Инферно не для казуальщиков - или мы 12 лет ждали, чтобы зевая за неделю, отвлекаясь на телек и пиво пройти игру?
3 ELi 00:16 - 29.05.2012
ELi
Лично для меня пройти Дьябло (любую из частей), это не только пройти сюжетную ветку на всех сложностях, но и собрать все уникальные шмотки для всех персов, а это не быстро... и уж точно я не пойду искать их на аук)) Все те кто говорит что игра коротка, легка и т.п. вайн... это просто люди не любящие этот жанр игр....
4 Flavius 00:21 - 29.05.2012
Flavius
Да причем здесь скорость прохождения игры, я говорил совсем о другом, хотя самое быстрое прохождение на данный момент около 4 дней?
Насчет пива и телика: да запросто, выкуп нескольких лотов и ты в шоколаде, про это и идет речь, а также про то, что вместо самостоятельного выбивания вещей ты полагаешься на аукцион.
5 Flavius 00:42 - 29.05.2012
Flavius
"и уж точно я не пойду искать их на аук"
Простая конкуренция заставит тебя это сделать, если только ты не собрался все время просидеть играя сингл, при этом не посещая арены, что само по себе противоречит сегодняшней концепции игры.
6 AndRiEL 02:40 - 29.05.2012
AndRiEL
Неплохо если всё таки введут понятие BoP и BoE, иначе "рынок" захламится..и не будет оттока, природного вывода вещей из оборота.
7 Dotto 04:14 - 29.05.2012
Dotto
1. Пылиться будет хлам - хорошие вещи будут расходиться на ура!
2. На аккаунт есть ограничение - 10 лотов - как бы хлам будет выставлен до тех пор, пока хламообладатель не найдет более стоящие вещи, которые неплохо бы продать.
8 Tengri 08:41 - 29.05.2012
Avatar not used
Либо ты набиваешь сам, либо тратишь бабло и покупаешь, каждый сам выбирает, как ему играть... =)
9 Spacezoo 10:17 - 29.05.2012
Spacezoo
непонятны все эти недовольства,если честно, ну оденешься ты , ну выбьешь круто шмотки за неделю, и что дальше, а где вопли ЭВРИКА или ОНА КРУГЛАЯ!!! это ж такое удовольствие получить то, что хочешь спустя нное время, заработанное собственным потом и кровью на кончиках пальцев))) biggrin
10 ELi 13:27 - 29.05.2012
ELi
"Простая конкуренция заставит тебя это сделать, если только ты не собрался все время просидеть играя сингл, при этом не посещая арены, что само по себе противоречит сегодняшней концепции игры."
Да ничто не заставит меня идти на аук, я буду до усрачки)) бегать и сам собирать шмот.... а на арену только в конце лета пойду, если вообще пойду....
11 Dotto 17:18 - 29.05.2012
Dotto
Так, между прочим кроме RMAH (аука за реал) будет и аук за игровой голд.
12 feydrick 09:04 - 31.05.2012
feydrick
да. без аука выжить сложно. Я ещё не дошёл до инферно. Сейчас на аду во 2-м акте. 55 лвл. Для сравнения. Мне моих 5.5к дамаги, 40к хп и 5к брони мало. резистов мало (33%), уворота мало (40%) Уникальные мобы с аркан лучом и ещё какой-нибудь хренью меня сурово накаляют.
Но я захожу на аук, и что я вижу - шмотка для 60 уровня, которая для меня самое оно стоит 2.5кк голда!!! Это ж грабёж!!!! У меня ещё ни разу больше 800к не было в кармане!! А проблема в чём? В том, что на инферно ещё очень мало игроков и шмотки само собой дорогие.. остаётся только ждать "снижения цен" за счёт большего количества игроков, добравшихся до инферно и ... торговать!!! Я уже 3 дня не играю. Я просто ищу хорошую шмотку, покупаю подешевле, продаю подороже. И, поверьте, на это времени тратится ничуть не меньше, чем на забеги за лутом в какую-нибудь пещеру с уникальным сундуком.
Тут каждый сам выбирает, как добывать шмот. Но аукцион в диабло для меня ново, поэтому я выбираю его.
13 feydrick 09:05 - 31.05.2012
feydrick
Да, кстати, наверняка ещё есть путь раскачать кузнеца и крафтить на продажу.. Но это я ещё не опробовал
14 Flavius 16:49 - 31.05.2012
Flavius
"на это времени тратится ничуть не меньше, чем на забеги за лутом в какую-нибудь пещеру"
Противоречишь сам себе, ты ведь написал, что такое положение вещей сохраняется сейчас только из-за небольшого кол-ва людей играющих на инферно.
15 Dotto 17:27 - 31.05.2012
Dotto
Flavius
Дык feydrick и писал про ТЕКУЩЕЕ состояние дел!

feydrick
Потерпи - монополисты-первопроходци пока жируют... А кто бы из вас не жировал в такой ситуации?

П.С. По крайней мере в Д3 голд не мусор.

П.П.С. Почему все за 2 недели без напряга хотят АД пройти и жалуются как там тяжело без шмоток - нет сил сдерживать желание кричать "Д3 гавно - я ее вдоль и поперек за 2 недели..."?
16 Flavius 19:31 - 31.05.2012
Flavius
Про текущее он писал до этого. Логично предположить, что к концу идет обобщение всего выше сказанного, и соображение о том, как это скажется на последующей игре.
17 Dotto 19:55 - 31.05.2012
Dotto
Логично предположить, что кол-во лотов на аукционе будет расти в геометрической прогрессии, и уже через 2-3 месяца установятся адекватные цены, а еще через какое-то время начнется жесткий демпинг цен.
...а может быть метелица начнет резать% дропа пропорционально захламленности аукциона.
18 Flavius 21:23 - 31.05.2012
Flavius
"метелица начнет резать% дропа пропорционально захламленности аукциона"
Это уж слишком жестко, думаю найдут другой выход.
19 Dotto 22:08 - 31.05.2012
Dotto
м.б. стоит ввести рейтинг типа "бесттрейдер", основанный на отношении проданных лотов к выставленным и чем выше рейтинг, тем выше по списку твой лот в поиске?
т.е. чем больше никому ненужного хлама ты выставляешь или неоправданно дорого - тем выше шанс не продать за 2е суток - тем ниже твой рейтинг - тем ниже в списке среди аналогичных твое предложение.
20 feydrick 07:06 - 01.06.2012
feydrick
Количество шмота на ауке из-за процента инферновских игроков не изменится, изменятся только цены, и то, возможно, так что торговать я не перестану. А потом ещё и крафтить а продажу начну
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Май » 28 » Нас принуждают пользоваться Аукционом?

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 25.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 27.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 08.05.2011
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Ваше впечатление об игре?
Проголосовало: 386

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт