Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Немного о балансе и PvP

Размещено: 11.01.2011 Просмотров: 1985 Добавил: Galadan
Это заклинание представляет собой тонкий луч пламени, проходящий через цели и поражающий все на своем пути. В видео и правда выглядит эффектно, и опасения будущих игроков понятны, не запахло ли дисбалансом?

Однако разработчики спешат успокоить массы - заклинание, пусть и выглядит эффектно, на деле довольно дорого "стоит" и не так уж сильно бьет, разумная плата за скорость и проникающее действие. Кроме того, обещают они, оно не годится на роль оружия массового уничтожения монстров, и особенно слабо против толстых боссов. В целом, его эффективность - в стремительных и неожиданных выпадах, способных сбить противника с толку и ослабить.

Башиок выступает в защиту навыка, уточняя его механизм, плюсы и минусы:

Bashiok:
У меня не было проблем с противостоянием этому заклинанию. Eсли у вас нет навыка подвижности, возможно вы избираете неверную тактику. Наконец, требуется постоянно использовать Дезинтеграцию, чтобы нанести урон в полную силу, а Колдун, сидящий на одном месте так долго, прямо-таки напрашивается.

Это прекрасный навык, и он определенно может быть использован для достижения замечательных эффектов, но один его мгновенный разряд или несколько мгновенных вспышек, по моему опыту, не сделали его настолько ошеломляющим, чтобы я чувствовал себя ни на что не годным бездарем, когда был убит подобным способом.

Скорее меня просто переиграли. Дезинтеграция обычно раздражающе отбирает некоторое количество здоровья, либо становится потрясающим завершением боя, если вы сможете скомбинировать ее с оглушением, которое противнику не удастся сбросить. Ее нет смысла использовать как некий универсальный скилл (а-ля файербол) по любому поводу. Потому что застревать надолго на одном месте - это плохая идея.

В любом случае, довольно трудно вести подобное обсуждение, когда потенциал билда еще неизвестен, и скорее всего будет более ясен лишь спустя какое-то время после релиза. Поскольку Дезинтеграция, модифицированная Обсидиановой руной, становится суперсильной атакой по небольшой площади на короткой дистанции, то, возможно, и колдунам-рукопашникам она пригодится. Это хороший скилл по своей базовой механике, полезный, но я не вижу в нем ничего сверх мощного.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Январь » 11 » Немного о балансе и PvP

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 03.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 01.09.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 3
Блуждающих духов: 3
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой класс в Diablo 3 вам понравился больше всего?
Проголосовало: 1142

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт