Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Новые навыки

Размещено: 09.11.2011 Просмотров: 2387 Добавил: Galadan
Как все помнят, последний патч беты внес в игру довольно много изменений, в том числе и затронул механику некоторых навыков персонажей, об этом мы подробно писали ранее. Однако не все знают, что с тех пор описание навыков на официальном сайте также претерпело ряд изменений, не упомянутых в патче. Разгоняя мрак неосведомленности, ниже вашему вниманию предлагается список измененных навыков.

Варвар

Не упомянутые изменения:

Вдохновляющее Присутствие [Inspiring Presence]: теперь позволяет Варвару регенерировать 2% максимального здоровья в секунду(120% в минуту), вместо 60% максимального здоровья в минуту.

Землетрясение [Earthquake]: Теперь урон наносится Огнем.

Подавление [Overpower]: Теперь у навыка есть 15-тисекундный кулдаун, который мгновенно обнуляется, если был нанесен критический удар. Ранее навык срабатывал сам при нанесении критического удара.


Охотница на Демонов

Не упомянутые новые пассивы:

Ночной Охотник [Night Stalker]: Открывается на 16 уровне. Каждый критический удар приносит одну единицу Дисциплины.

Обездвиживающие Ловушки [Numbing Traps]: Открывается на 21 уровне. Враги, получившие урон от Веера Ножей, Шиповой Ловушки или Заграждения получают 30% штрафа к урону на 3 секунды.


Монах

Не упомянутые новые пассивы:

Комбинационный Удар [Combination Strike]: Открывается на 21 уровне. Каждое использование генератора Духа увеличивает урон на 15) на 3 секунды.


Колдун

Не упомянутые изменения:

Ужасный Пир [Gruesome Feast]: Теперь каждая подобранная сфера здоровья, помимо восстановления 10% максимальной маны еще и повышает Атаку на 10% на 10 секунд. Суммируется до пяти раз.

Паразит [Vermin]: Теперь помимо прибавки к урону в 20% к навыкам Чума Лягушек, Трупные Пауки и Огненные Летучие Мыши, тот же бонус получает и Стая Саранчи.

Свирепая Преданность [Fierce Loyalty]: Теперь в добавок к 100% бонусу от аффикса thorns с вещей, все петы получают 100% от эффекта регенерации с вещей персонажа.

Не упомянутые новые пассивы:

Плохая Медицина [Bad Medicine]: Открывается на 18 уровне. Каждый раз, когда вы наносите врагам урон ядом, их урон падает на 40% на 3 секунды.

Сосуд Духа [Spirit Vessel]: Открывается на 20 уровне. Снижает кулдаун Урожая Душ, Ужаса, Походки Духа на 2 секунды. В добавок, при получении фатального урона Колдун впадает в План Духов на 3 секунды с 10% максимального здоровья. Не срабатывает чаще 1 раза в 90 секунд. Фетиши-Лизоблюды [Fetish Sycophants]: Открывается на 21 уровне. Каждый раз, когда вы кастуете заклинания Физического Плана, есть 3% шанс, что будет вызван фетиш-кинжальщик, сражающийся за вас 60 секунд.


Чародейка

Не упомянутые изменения:

Тайное Динамо [Arcane Dynamo]: Ранее, нанося урон signature заклинаниями, игрок получал Вспышку Озарения. После 8 Вспышек следующее не-signature заклинание наносит на 50% больше урона, и нельзя получать Вспышку Озарения чаще, чем раз в 1.5 секунды. Теперь ограничение в 1.5 секунды снижено до 0.9 секунды.

Не упомянутые новые пассивы:

Полымя [Conflagration]: Открывается на 21 уровне. Весь нанесенный врагам огненный урон вызывает эффект ожога - следующие 3 секунды любой наносимый врагу урон увеличивается на 15%.
Комментариев: 3
1 che 01:12 - 10.11.2011
Avatar not used
можно много писать про новое-новое-новое, но суть то не поменяется для тех кто понимает это как старое-старое-старое. мы та и старого не видели
2 Radagor 11:39 - 11.11.2011
Avatar not used
Те кто имеют доступ к бете то-же не имеют доступа к большинству изменений, а новости правильные, так держать.
3 Radagor 11:44 - 11.11.2011
Avatar not used
Ещё они изменили базовые статы, формулы пока не рабочие.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Новые навыки

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Обои
Добавлено 06.06.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 25.05.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 25.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

А вы какую версию игры предпочитаете?
Проголосовало: 371

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт