Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

О PvP-матчах

Размещено: 10.07.2012 Просмотров: 2089 Добавил: Galadan
Как известно, в грядущем патче с PvP Аренами подбор игроков будет осуществляться случайно, очень умной системой, таким образом, чтобы крутость игроков была одинаковой, и бой не напоминал избиение кучки хиппи. А по какому принципу будет производиться подбор, мы узнаем ниже.
Bashiok:
Blizzard много раз говорили, будет подбор матчей, в зависимости от экипировки.

Более точно, в зависимости от вашего соотношения побед/поражений. Это не отличается от механизма в StarCraft II, основанном на системе Elo, используемой для шахматных чемпионатов. Ваши поражения/победы, против каких противников, все это определяет "уровень навыка", который используется для подбора противников того же уровня навыка. Независимо от таких факторов, как билд, экипировка, способности игрока, вы найдете тот баланс, при котором сможете играть с противникам, с которыми одинаково можете и продуть, и победить. Если лучшая экипировка улучшает ваш результат, вы просто начинаете играть с противниками с более высоким рейтингом. Смена билда, улучшение способностей в PvP может возыметь тот же эффект. Но независимо от того, движетесь вы вверх, или вниз, у вас будут все те же шансы 50/50 на победу или поражение, так как вам будут подбирать эквивалентных игроков.

Хм... эта рейтинговая система не будет работать. Вы не сможете использовать принцип соотношения - кто-то, кто сражается с более сильными противниками, будет иметь такой же рейтинг, как кто-то, кто сражается с более слабыми. Это будет, как если выставлять двух профессиональных бейсболистов против парочки из младшей лиги, просто потому, что у них обоих средний балл по команде. Нечестная будет битва.

О нет, это не основано на соотношении. Почитайте про систему Elo, я уверен, в вики вы найдете лучшие объяснения, чем у меня.

Не хочу заранее раздавать какие-либо прогнозы о PvP, мы считаем, это будет очень интересно, но многие детали еще в работе. Мы сосредоточены на 1.0.4, и после него будем гораздо ближе к моменту, когда поделимся с вами подробностями о "PvP патче".

Комментариев: 2
1 AndRiEL 09:49 - 12.07.2012
AndRiEL
"это будет очень интересно, но многие детали еще в работе."
- тоже самое, вы, бл..дские обезъяны, говорили и про саму игру, и про инферно и про фарм.
2 Aaron 12:50 - 13.07.2012
Avatar not used
Да забей, на них. Нестоит это даже праведной злости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Июль » 10 » О PvP-матчах

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 2
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 1

kapriolwhk

Опрос

Какой Акт вам больше по душе?
Проголосовало: 526

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт