Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Об эмиссии и коррупции

Размещено: 20.01.2012 Просмотров: 1770 Добавил: D@mmy
Мысль, что жадная Blizzard сможет наживаться на усилиях несчастных игроков посредством комиссий и валютных транзакций на Аукционе, не покидает фанатские умы с того самого дня, как Аукцион был анонсирован.

Кто-то беспокоится, что Blizzard может генерировать из воздуха топовые шмотки, используя секретные консольные команды, известные только подписавшим кровью соответствующий документ сотрудникам, и продавать их на Аукционе с анонимных аккаунтов за бешеные бабки.

Кто-то беспокоится, что Близзард будет наживаться таким образом на продаже игрового золота за валюту - просто генерируя его системой. Башиок спешит на помощь, утверждая, что такого быть не может в принципе.

Один из фанатов поинтересовался, как так может быть: на Аукционе можно вбить в поле покупки золотишка целый миллион. Отлично, ну наскребет он столько реальных денег, придет с желанием купить миллион, но что будет, если у всех игроков-продавцов в тот момент не будет миллиона в совокупности? Система подсуетится, сгенерирует недостающую голду и под шум волны наживется на бедных юзерах?
Blizzard:
Золото и другие накапливаемые в больших количествах вещи можно искать и покупать одной операцией сразу у кучи людей.

Вкратце, мы не генерируем золото или вещи в Аукционе. Это ориентированная на игроков фича, и покупать вы можете лишь вещи, найденные другими игроками и помещенные ими на торги. Конечно, может быть такая ситуация, когда вы хотите купить миллион, но на Аукционе доступны к покупке лишь 850 000. Вам обязательно на этот факт укажут и предоставят сумму покупки.


Комментариев: 3
1 Unanimal 14:05 - 20.01.2012
Avatar not used
можно будет денежки реальные как то снимать? скажем накопилось за какойто период бачков сто ты их на веб мани переслал и снял? cool
2 D@mmy 14:45 - 20.01.2012
D@mmy
Можно при условии, что в настройках установлено, что эти денежки сразу идут на выход, а не на аккаунт Battle.net. Кроме того, в разных регионах возможны разные условия, и для России это справедливо как никогда, ведь у нас нет PayPal. Читаем FAQ аукциона:
http://wiki.indiablo.ru/publ....1-0-210
3 Unanimal 14:57 - 20.01.2012
Avatar not used
нормуль happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Январь » 20 » Об эмиссии и коррупции

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 10.09.2011
В высоком разрешении »
Обои
Добавлено 02.05.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой класс в Diablo 3 вам понравился больше всего?
Проголосовало: 1142

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт