Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Об Elective Mode

Размещено: 25.05.2012 Просмотров: 3985 Добавил: Galadan
А все знают, что в опциях Diablo III можно поставить галочку, позволяющую вешать почти любой скилл на любую активную клавишу, а не только в рамках разбития клавиш на группы навыков, как задумали разработчики? Как показал опыт, те из моих друзей, что не читают здешние новости (гореть вам в аду за это, предатели!), не знают об этой крайне полезной фишке, и страдают, пока их к ней не подведешь. Как видно на форумах, эта проблема довольно широко распространена, и неудивительно, что народ начал требовать "включить" эту опцию по умолчанию.
Nethaera:
Мы могли бы, но это не пойдет на пользу игрокам, только начавшим знакомство с игрой или жанром. Поэтому вместо этого, мы добавили эту галку для более опытных игроков.

Было бы лучше, если бы в игру добавили всплывающую подсказку для выборочного режима, чем напоминающую о луте в мультиплеере.

Я передам предложение. ;) Уже не два человека жалуются по этому вопросу.

Выглядит несколько снисходительно. Как будто вы считаете новичков совсем глупыми, и не способными самостоятельно, без подсказки разобраться с навыками.

Нет, мы лишь хотим сказать, что с ходу вникать во все тонкости - это может быть чересчур для новичка, и мы лишь хотим помочь им получить интересный и полезный опыт игры, наращивая сложность постепенно.

Вот так, упрощенный режим этот убирать никто не собирается, но может хоть про галку будут писать ярче. Надеюсь эта заметка поможет тем, кто не знал про нее. =)
Комментариев: 5
1 Лим 19:21 - 25.05.2012
Лим
Позор мне =(( Знал, что можно убрать эту фигню. не нашёл в игре. прочитал сейчас и... залез и не нашёл Електив мода... в каком разделе эта галка? sad нубище я =(
2 Лим 19:21 - 25.05.2012
Лим
всё, нашёл)
3 VETIK 20:25 - 25.05.2012
VETIK
Да, в разделе Gameplay галочка elective mode.
4 Slider 21:47 - 25.05.2012
Avatar not used
я пытался написать, еще когда после беты орали " че за фигня, скилы привязаны", но в тот момент нельзя было оставлять сообщения ))
5 Galadan 23:15 - 25.05.2012
Galadan
Не зря, все было не зря.. :'-)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Май » 25 » Об Elective Mode

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 08.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 27.08.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой класс в Diablo 3 вам понравился больше всего?
Проголосовало: 1142

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт