Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Об Оружии Охотника на Демонов и Змеях в Лицо

Размещено: 29.10.2010 Просмотров: 2143 Добавил: Ash
В последнее время активность представителей Blizzard на форуме довольно высока. Появилось несколько новых любопытных фактов от Bashiok. [blizzard] Охотник на Демонов может использовать только оружие дальнего боя?
Охотник на Демонов не ограничен в использовании лишь оружия дальнего боя, но оно, безусловно, является основой архетипичности класса. Еще довольно рано для определения оружия, которое сможет использовать Охотник на Демонов, но могу сказать, что, по крайней мере, одноручное оружие и щиты будут доступны. Также, скорее всего, будет хотя бы несколько особенностей (пассивных скиллов), улучшающих навык использования оружия ближнего боя.[/blizzard] Фанаты интересуются отравляющим скиллом Шамана. А также нас радуют рассказами об эффектах рун. [blizzard] На видео я заметил, что Шаман выстреливает дротиками из деревянной трубки. Извиняюсь за незнание названия этого скилла, он впечатляет! Кажется, это отравленные дротики. Хотелось бы узнать, будут ли ледяные дротики, огненные и так далее?
Змеи в Лицо.
Данный скилл выпускает змей прямо в лицо противнику. [/blizzard] Отравляющий Дротик был единственным действительно полезным заклинанием в начале игры за Шамана (как и абсолютно не впечатляющий Зомби), что делало игру на начальном уровне довольно таки некомфортной.

Один дротик за выстрел, низкая скорость стрельбы, небольшой урон. Однако, при вставке Руны Индиго, данный скилл превращается в машину для убийства, с огромной скоростью выпускающую один за другим 4 светящихся зеленым метательных снаряда.

Все они попадают в одну цель, ущерб, наносимый данным скиллом, возрастает в геометрической прогрессии. Если удается выстроить групповых монстров одного за другим (обычное дело в узких коридорах подземелий, по крайней мере, в демо на Blizzcon’е), единичный выстрел убивает двоих или троих за раз.

Каждый скилл с использованием рун поразительно увеличивает свою мощность, хотя и не выглядит настолько впечатляюще, как скилл с дротиками. Представляете, насколько здорово будет иметь заряженный руной скилл, выстреливающий змей в лицо противнику?
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Об Оружии Охотника на Демонов и Змеях в Лицо

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 25.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 25.08.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 02.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 01.09.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой Акт вам больше по душе?
Проголосовало: 526

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт