Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Закарум, Зан Эсу и другие непонятные слова

Размещено: 06.09.2011 Просмотров: 2701 Добавил: D@mmy Прокомментировать (0)
Вики пополнилась заметками о закарумской религии и магических кланах Санктуарии. Далее »

Таблицы монстров на вики

Размещено: 31.08.2011 Просмотров: 2903 Добавил: D@mmy Прокомментировать (1)
В продолжение классификации известных монстров Diablo III оформлены обобщающие статьи-таблицы для более удобного изучения оных: отдельно по обычным монстрам и монстрам-боссам. Собственно, это не что иное, как новые главные странички соответствующих категорий. Естественно, таблицы далеки от полноты заполнения, что-то пропущено намеренно в силу скудности и возможной неточности имеющейся информации. Но уже грядущая бета прольёт много света на первый акт и его монстров, так что ждём. Далее »

Пополнение категории "Личности"

Размещено: 21.08.2011 Просмотров: 2750 Добавил: D@mmy Прокомментировать (4)
Пока Blizzard испытывают наши нервы на прочность, затаив дату старта бета-теста и заманивая красивыми словами и картинками на выставках типа прошедшего Gamescom'а, самое время сделать несколько глубоких вздохов и слегка отвлечься от происходящего. Можно, например, заглянуть в категорию Личности нашей вики и почитать о новых персонажах, которые туда попали за последнее время:
  • Лилит, могущественная демонесса, дочь Мефисто
  • Люцион, не менее могущественный демон, сын Мефисто и брат Лилит
  • Бул-Катос, великий король древности, нефалем, прародитель народа варваров
  • Ратма, нефалем, первый некромант
  • Трагол (или, если угодно, Траг'Оул), огромный звёздный дракон, проживающий в своём собственном измерении, страж Санктуарии
Далее »

Герои прошлого на вики

Размещено: 15.08.2011 Просмотров: 2226 Добавил: D@mmy Прокомментировать (0)
Вики пополнилась историей Ульдиссиана - удивительного героя той Санктуарии, которую мы уже никогда не увидим (разве что в романах трилогии «Война Греха» Ричарда Кнаака, кои вы можете найти в разделе Файлы). Далее »

Немного зла на вики

Размещено: 14.08.2011 Просмотров: 2247 Добавил: D@mmy Прокомментировать (2)
На вики добавлена статья о Меньшем Зле: несносной Андариэли, жуке-олене Дуриэле и ещё двух загадочных братьях, с которым нам придётся иметь дело в третьей части. Далее »

Злой рок и добрый рэп Декарда Каина

Размещено: 13.08.2011 Просмотров: 3118 Добавил: D@mmy Прокомментировать (2)
На нашей вики обновилась статья, посвящённая Декарду Каину.
Во-первых, был добавлен текст дневника Каина - записей, которые мудрый хорадрим делал на протяжении первых двух игр серии и дополнения ко второй части Lord of Destruction. Ну а что же ему ещё оставалось делать, пока вы ходили рубить силы зла, - стоять и скучать? Не таков Декард.
Ну и, если кто ещё не слышал, то просто обязан послушать знаменитый рэп Декарда Каина. На странице можно также найти текст данного творения ну и, собственно, скачать оригинал. В общем, хорадрим, да и только! Далее »

Новое на вики

Размещено: 12.08.2011 Просмотров: 1963 Добавил: D@mmy Прокомментировать (0)
Далее »

Улучшаем вики

Размещено: 11.08.2011 Просмотров: 1967 Добавил: D@mmy Прокомментировать (0)
В вики было проведено несколько структурных изменений и доработок:
  • Доработаны страницы классов персонажей. На страницы помещены списки пассивных и активных навыков, для классов, у которых отсутствовала информация по ресурсам, эта информация была добавлена. Добавлены меню навигации вверху страниц. Таким образом, вся информация о классе теперь собрана на одной странице:
  • Создана категория Механика сражений, куда будут добавляться статьи, непосредственно связанные с боёвкой.
  • Создана титульная страница категории Личности для удобства перемещения внутри категории.
Далее »

Новое на вики

Размещено: 10.08.2011 Просмотров: 2151 Добавил: D@mmy Прокомментировать (11)
Далее »

Новое на вики

Размещено: 09.08.2011 Просмотров: 1819 Добавил: D@mmy Прокомментировать (0)
Далее »
« 1 2 3 4 5 »

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Арты Локаций
Добавлено 23.10.2010
В высоком разрешении »
Обои
Добавлено 05.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 02.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Ваше впечатление об игре?
Проголосовало: 386

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт