Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Обзор сета принадлежностей мужчины Варвара

Размещено: 19.10.2010 Просмотров: 3215 Добавил: Ash
[i][/i]
Вот и последний шестой обзор сета принадлежностей, на этот раз представленный нам мужчиной Варваром, который выглядит очень массивно и мужественно.

Ниже приведена небольшая аннотация к данному сету с официальной страницы Diablo в FaceBook:

Представляем вашему вниманию последний обзор сета принадлежностей. Сегодня вы можете видеть мужчину Варвара, жаждущего пролития крови демонов. Следующая остановка – Blizzcon!

Разве он не огромен? Его массивные изогнутые рога поражают своим грозным видом. Первая реакция фанатов довольно позитивна, Glass’у ранее уже было высказано особое спасибо от @Diablo за сохранение животной темы в доспехах. Не хотите ли почувствовать себя Овном?

Обратите внимание, что это не Предметный Сет, это Сет Принадлежностей, т.е. всего навсего полный набор предметов одного ранга, что свидетельствует об отсутствии магических модификаций для предметов; похоже на то, что данные «сеты» являются промежуточным звеном между суконным доспехом и полным пластинчатым доспехом. Сеты, показанные нам на этой неделе, относятся приблизительно к средним уровням доспехов, они очень далеки от экипировки высшего ранга, которую мы сможем увидеть в игре.

Bashiok ответил на один из вопросов о данном сете: [blizzard] Данный сет и сет, который мы видели на женщине Варваре в одном из предыдущих обзоров – это один и тот же сет за исключением шлема?
Нет, это разные сеты. [/blizzard]
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Обзор сета принадлежностей мужчины Варвара

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Обои
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 02.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой Акт вам больше по душе?
Проголосовало: 526

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт