Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Обзор сета принадлежностей Женщины Шамана

Размещено: 13.10.2010 Просмотров: 2858 Добавил: Ash
[i][/i]
На день позже обещанного (но мы то знаем, чем дольше ожидание, тем слаще результат) Blizzard размещает четвертый обзор Сета Принадлежностей, который мы в скором времени сможем увидеть в демо на Blizzcon. Вы этом обзоре нам представлена женщина Шаман, ниже вы найдете небольшое, но такое милое сообщение со страницы Diablo в FaceBook:

Итак, это четвертый из шести закулисных обзоров Сета Принадлежностей, который вы сможете увидеть в играбельном демо на Blizzcon. Сегодня мы представляем вашему вниманию женщину Шамана. Приятного просмотра!

Каково ваше мнение? По мне, выглядит очень ярко и красочно, отдаленно напоминает кавер версию маски Кабуки, переделанную Майя или Ацтеками.

Обратите внимание, что это не Предметный Сет, это Сет Принадлежностей, т.е. всего навсего полный набор предметов одного ранга, что свидетельствует об отсутствии магических модификаций для предметов; похоже на то, что весь Сет эквивалентен по предоставляемой защите пластинчатой броне низкого ранга. В прошлом мы уже слышали о том, что всего в игре существует 18 рангов брони.

Немного разглагольствований по поводу нового Сета Принадлежностей от одного из фанатов игры, которому больше понравился более сексуальный образ, показанный в предыдущем концепт-арте:
Blizzard:
Первый арт выглядел гораздо сексуальнее – Cromeshnic
Да, тот старый концепт не очень точно отражал особенности образа женщины Шамана. Действующий персонаж более…реалистичен – Diablo

Также Bashiok отвечает нам на несколько вопросов по поводу данного сета:
Blizzard:
Я увидел здесь небольшое недопонимание различий между образами мужчин и женщин в каждом обзоре Сета Принадлежностей. По существу, внешний вид предметов абсолютно идентичен для обоих полов каждого класса в каждой «связке», но, естественно, они созданы таким образом, чтобы соответствовать пропорциям персонажа.

Внешний вид предметов, которые мы вам показываем, не обязательно будет одинаковым для всех классов.

Почему бы не ввести только женские и только мужские принадлежности? Ведь большинство мужчин не ходят в бюстгальтерах или бикини… Большинство.

О да, вы сможете увидеть ее обнаженное тело под сетом. Например, под неплотно прилегающим… бюстгальтером… Конечно у мужчины Шамана такая деталь будет отсутствовать :D

Так что же это за связка тогда?
5 из 18 или около того.

Кстати, есть ли вероятность того, что для наилучшего рассмотрения всех деталей у нас появится большее количество снимков с разных углов обзора? Нет! :D Сведение воедино всех ресурсов и одобрение этих единичных концепт-артов заняло недели.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Обзор сета принадлежностей Женщины Шамана

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 27.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Локаций
Добавлено 14.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 19.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Графика вещей в игре - WoW'оподобный кавай?
Проголосовало: 436

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт