Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Пара слов о броне

Размещено: 10.08.2011 Просмотров: 2045 Добавил: Galadan
Будет ли броня давать одинаковый эффект разным персонажам? Один из фанатов задался таким вопросом, и ему повезло, Зарим дал некоторые разъяснения, а мы предлагаем вам краткую заметку по этому поводу..
оригинал
Предположим, броня 10-й ступени дает 500 очков защиты. Варвар и Знахарь получат одинаковый бонус защиты с нее, одинаковое снижение входящего урона от этих 500 очков?

Каждый класс получает одинаковый базовый эффект от показателей брони, однако, есть пассивки и навыки, дающие возможность некоторым классам получать больше отдачи от брони, чем другим. Например, у Варвара есть пассив Твердый как Гвозди [Tough as Nails], что ко всему прочему увеличивает защиту персонажа на 100%.

Стоит также напомнить о таком атрибуте, как Защита [Defence], что есть у каждого персонажа. И у каждого персонажа одинакового уровня он будет принимать разные значения, в силу автораспределения очков атрибутов. Сам атрибут влияет на защиту персонажа весьма ощутимо, поэтому есть вероятность, что эффекты от брони будут несколько отличаться для каждого персонажа.
Комментариев: 4
1 AndRiEL 21:05 - 10.08.2011
AndRiEL
тю ну это тоже самое что и в диабло2.
у варвара был пассив увеличивающий на % твою броню.. а ещё и крик был, если его наорать гдето в нычку то разница в эффектах брони становиться колоссальной.
В общем.. ниче такого по-моему небыло заявлено
2 D@mmy 21:35 - 10.08.2011
D@mmy
Что-то я не припомню пассива про гвозди... Эх, значит, финальной версии списка мы ещё не видели.
Стоп... Гвозди? В июле этот скилл назывался Железной Кожей. Или Зарим что-то путает, или переименовали, демоны.
3 Galadan 21:47 - 10.08.2011
Galadan
Предполагаю, до релиза будет такая вот легкая путаница в названиях.. и дай бог, чтобы все устаканилось к релизу, и не менялось с ног на голову от патча к патчу..
4 D@mmy 21:54 - 10.08.2011
D@mmy
Надеюсь всё-таки, что не до релиза, а до беты... По крайней мере для низкоуровневых навыков первого акта. А то начнётся: "Ой, мне не нравится название вот этого скилла, переименуйте плиззз"...
Ах да, по сабжу. Странный какой-то вопрос парень задал, всё же на поверхности. Ежу понятно, что для разных классов такой показатель как броня представляет разную ценность, несмотря на то, что цифры на самой броне от надевания её на разные классы не меняются.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Август » 10 » Пара слов о броне

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 22.04.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой Акт вам больше по душе?
Проголосовало: 526

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт