Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Прощай, разнообразная анимация смерти?

Размещено: 31.01.2012 Просмотров: 2064 Добавил: D@mmy
Помните ранние видео, где герои запинывают громадного бронированного монстра, и в ходе боя этот зверь кусает Варвара, мочалит его и откидывает в сторону мертвое тело? Классная анимация смерти, подумали мы тогда, и разработчики нас заверили, что таких специальных зверских убийств будет много. Прошли месяцы, и – увы! – разрабам пришлось взять свои слова обратно: праздника фонтанирующей крови и гирлянд из кишок не будет.
Blizzard:
К несчастью, нам так и не удалось реализовать эту фичу. Идея была действительно супер, но объем работ оказался слишком велик. То, что мы показали в сцене с Осадным Зверем, было результатом специально созданной скриптовой последовательности. Она никогда не была реализована, и никогда не работала без специального человека, сидящего и набирающего кучу команд, чтобы все это верно сработало. Однако мы по-прежнему хотели бы сделать это.

Но всегда есть какие-то задачи с более высоким приоритетом. Мы бы хотели, например, чтобы у Монаха была анимация всех его навыков с разным оружием в руках. Но это просто ненормальный объем анимационных и визуальных работ, нам приходится сравнивать важность этого желания с остальными задачами, и выбирать. Многие навыки, которые мы могли бы улучшить, имеют различные анимации, плюс еще удвойте их из-за двух полов персонажей, и помножьте на каждый тип оружия, который персонаж может использовать. Это 40 или больше уникальных видов анимации, и все это сопряжено с разработкой, тестами, и т.д., и т.д. – и это только на один навык.

У нас есть свои списки желаний, но приходится учитывать наши ресурсы. В идеале наш выбор падает на разработку систем с разумными ограничениями, и сделать игру как можно лучше.

Традиционное "мы все сделаем зашибись!" как-то не сглаживает грустное впечатление, но разрабов можно понять. Если бы они делали все, что хотят, это затянулось бы еще на пару лет "полировки", а сроки поджимают, снизу давят фанаты, сверху спонсоры и учредители, приходится отказываться от чего-то в угоду срокам.
Комментариев: 3
1 император 19:11 - 31.01.2012
Avatar not used
они только портят что сотворили вначале.... nono
2 AndRiEL 22:56 - 31.01.2012
AndRiEL
Всё правильно.. они режут обещания чтобы таки выпустить игру.
А после выпуска уже можно спакойно продолжать работу, планомерно подпатчивая её.
3 Gecko 21:20 - 01.02.2012
Gecko
Хоспади, я уже и забыл про эту анимацию.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Январь » 31 » Прощай, разнообразная анимация смерти?

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 02.09.2011
В высоком разрешении »
Обои
Добавлено 01.06.2011
В высоком разрешении »
Обои
Добавлено 03.10.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 02.09.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Ваше впечатление об игре?
Проголосовало: 386

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт