Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

PvP будет не сразу

Размещено: 11.03.2012 Просмотров: 1769 Добавил: Galadan
Неладное что-то происходит в Blizzard: похоже они все больше и больше пытаются подогнать разработку игры к одному им известному сроку. Убранный Амулет, вырезанная Гадалка, а теперь нас собираются лишить еще одной игровой системы, и это уже не что-нибудь, а PvP.
Blizzard:
В результате подсчета дней до того момента, когда мы будем готовы объявить о релизе Diablo 3, мы пришли к пониманию, что PvP-системы не отвечают нашим требованиям. Сегодня, мы хотим сказать вам, что приняли трудное решение придержать релиз PvP-Арены до пост-релизного патча. После долгих диспутов и дискуссий мы пришли к выводу, что откладывать релиз всей игры из-за одного PvP - это значит ущемить в правах всех, кто просто хочет наслаждаться кампанией и соло/кооп контентом, которые уже почти готовы.

Пока мы разрабатываем весь потенциал PvP, и надеемся, что вас утешит факт, что скоро вы уже сможете качать персонажа, искать шмотки, изучать классы и выверять билды... а когда Арена появится, вы будете лучше приготовлены к битве.

Когда PvP-патч будет полностью готов, он добавит ряд мультиплеерных карт для Арены, со своими темами и декорациями, PvP'шные ачивменты и систему подбора оппонентов, с помощью которой вы легко и быстро сможете находить равного соперника. Также мы добавим систему персонального прогресса, с наградами за пробитые головы врагов.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете PvP, и мы сфокусируем все свои усилия после релиза на создании кровавой, брутальной, яростной Арены, крутейшей из всех. А сейчас мы наводим марафет на тру-эпичной кампании и коопе.

В будущем мы обязательно расскажем подробнее про PvP, и мы с нетерпением ждем того дня, когда сможем вручить вам игру.

Вот так вот честно и открыто, не успеваем, но доработаем. Это знак скорого релиза или проблем в компании?


За наводку на новость благодарность выносится нашему читателю AndRiEL.

А за наводку на русский источник новости благодарим другого нашего товарища Nikolay. Они поделились новостью!
Комментариев: 10
1 Flavius 19:08 - 12.03.2012
Flavius
Ребята из команды разрабатывающей Диабло 3 и вправду немного затянули с выходом своей игры, это понимают не только они, но и все окружающие люди, включая непосредственно заинтересованных в как можно более скорейшем реализе.
2 Galadan 19:40 - 12.03.2012
Galadan
Угу, лишь бы не получилось как в нашими разработчиками а ля "мы выпустим сырой продукт в срок, и доработаем по ходу жалоб юзеров".. dry
3 Flavius 20:48 - 12.03.2012
Flavius
Ну думаю Диабло 3 назвать сырым, даже на данный момент очень трудно. Не доработанным, в плане нереализованных фич и различных функций, которые близарды осознанно убрали, можно. Но что помешает их(фичи) вернуть теме же патчами, сразу после того как они примут отполированный вид? Да некоторое недовольство и неприятное послевкусие после таковой политики присутствует, но по моему это не критично. wink
4 Galadan 23:01 - 12.03.2012
Galadan
Не критично, согласен, но именно это ощущение недоделанности несколько портит впечатление от много лет ожидаемого "шедевра".. но посмотрим, чего сейчас то настраивать себя заранее.. =)
5 Aaron 23:50 - 12.03.2012
Avatar not used
А кто хотел бы ПВП из нас ?
6 Flavius 00:42 - 13.03.2012
Flavius
Я думаю его хотят все, ведь как не крути а мультиплеер и игра против живого соперника всегда гораздо интереснее чем ПВЕ, ИМХО.
7 Galadan 07:46 - 13.03.2012
Galadan
А мне вот пофиг, я ПвП никогда не увлекался.. tongue меня расстраивает исключительно неукладывание Blizzard в сроки и нарезка игры..
8 Aaron 08:37 - 13.03.2012
Aaron
Мне всегда казалось, что братоубийственные действия по отношению к другим игрокам не вяжется с общим духом игры где мы противостоим легионам ада.
9 Galadan 20:58 - 13.03.2012
Galadan
Если начать подозревать своих товарищей в искушении темными силами, можно и по шапке дать.. а там и до инквизиции недалеко.. surprised
10 Aaron 21:26 - 13.03.2012
Avatar not used
Конечо, даже до 3-ей мировой smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Март » 11 » PvP будет не сразу

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Арты Персонажей
Добавлено 30.05.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Обои
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой класс в Diablo 3 вам понравился больше всего?
Проголосовало: 1142

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт