Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

RMAH в Европе

Размещено: 18.06.2012 Просмотров: 2103 Добавил: Galadan
Уверен, уже многие из вас обнаружили и без моей помощи - Аукцион за реальные деньги наконец пришел в Европу, а значит и к нам. Официальный сайт уже три дня как сообщил о долгожданном обновлении, сопроводив новость кратким ликбезом.

Для ленивых напоминаю: Аутентификатор, PayPal, банковская карта. Первый необходим для успешного пользования Аукционом, второе загадочное слово - система, в которую можно вывести денежку из кошелька Battle.net для дальнейшего использования, ну а через третий инструмент - карту - кошелек Battle.net можно пополнять.

Полученную от продаж выручку можно пустить в два направления - на кошелек Battle.net, откуда их потом нельзя будет вывести никак, только потратить на Аукционе, или в магазине Blizzard, или же зачислить на привязанный к игровому аккаунту аккаунт в PayPal. Не обойдется здесь и без подводных камней - PayPal не котируется в России, и обналичить кровно выведенные еврики не так просто. Обходные пути есть, например через карту какого-нибудь американского банка, но, сами понимаете - придется попотеть. Для чего же тогда деньги? В идеале, их можно будет тратить в онлайн-магазине Blizzard, однако и тут все не слава богу - страница вопросов и ответов гласит, что в данный момент это невозможно. Как будет дальше - посмотрим.

Пока что, все проходит не слишком гладко - то здесь, то там возникают затруднения в транзакциях, на оффоруме поднята занятная тема поданному вопросу, полистайте на досуге. На некоторые вопросы отвечает страничка в техподдержке, но информации там - кот наплакал.

С удовольствием потестил бы это дело сам, чтобы больше вам рассказать - но увы, не могу создать мобильный аутентификатор. Мой телефон две недели как приказал долго жить, а старенький девятилетний запасной... ну, он может звонить. И писать смски. И там есть блэк джек! Но аутентификатор к нему не привяжешь. Поэтому все, кому есть, что сказать на эту тему - чертовски рад буду видеть вас всех на форуме.
Комментариев: 1
1 Tengri 21:19 - 19.06.2012
Avatar not used
Можно эмулятор Andriod на комп поставить и туда установить Аутентификатор =) (как то интереса для дела... вполне рабочий вариант, но слегка геморный =))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Июнь » 18 » RMAH в Европе

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Арты Монстров
Добавлено 22.03.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой Акт вам больше по душе?
Проголосовало: 526

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт