Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Роб Пардо об уходе Уилсона

Размещено: 20.01.2013 Просмотров: 5693 Добавил: Galadan
Ожидаемо, что узнав об уходе Джея Уилсона из команды Diablo III, сообщество не стало лить реки слез. Как все мы знаем, для многих игра стала большим разочарованием, и в этом часто винят именно главу проекта. Чего удивляться - вслед Уилсону полетели камни и плевки. Такой расклад вряд ли пришелся по душе его бывшим и новым коллегам, и заступиться за своего человека решился один из главных шишек в Blizzard - Роб Пардо.
Rob Pardo:
Эта тема очень расстроила меня. Я знаю, что форумы Battle.net заслужили репутацию суровым правосудием, но я не верю, что это правосудие отражается в том, как люди отзываются об уходе Джея из Diablo III.

Я очень горжусь франшизой Diablo и тем, чего команда смогла достичь вместе с Diablo III. Как геймер, я наслаждался игрой вместе с семьей и друзьями на протяжении многих ночей. Но я не буду использовать этот факт как оправдание. Сообщество Diablo заслуживает даже лучшей игры от Blizzard, и мы стремимся к улучшению. У нас есть талантливая команда и нет никакого намерения останавливать работу над Diablo III, пока она не станет лучшей игрой франшизы.

Я единственный человек, кто действительно работал с Джеем. Я нанял Джея, чтобы он возглавил проект Diablo, и получил удовольствие, работая с ним как над созданием команды, так и над дизайном самой игры. У него потрясающие дизайнерские инстинкты, которые так много привнесли во франшизу с его чувством внутриигровых сражений, битв с боссами и несравненным умением делать сокрушение плохих парней веселым. Я работал со многими и многими дизайнерами в Blizzard, и Джей - один из лучших. В Blizzard перед ним открывается перспектива блестящей карьеры, и я гарантирую, что вы будете наслаждаться работой Джея в будущих играх Blizzard.

Если вы любите Diablo так как мы, тогда, пожалуйста, продолжайте давать нам советы по улучшению игры. Если же вы непременно хотите обвинят кого-то, то я бы предпочел, чтобы это был я. Я исполнительный продюсер проекта, я нанял Джея, я давал ему советы и указывал направление развития процесса. Я был ответственным за выпущенную игру, и я несу на себе ответственность за качество получившегося результата.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Январь » 20 » Роб Пардо об уходе Уилсона

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Обои
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Локаций
Добавлено 14.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 24.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

А вы какую версию игры предпочитаете?
Проголосовало: 371

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт