Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Шпионские страсти

Размещено: 23.05.2011 Просмотров: 2470 Добавил: Galadan
[i][/i]
Пламенный привет из Кореи! Судя по всему, наши восточные коллеги более удачливы на предмет наложить лапу на священную игру - в сети появилась просто куча тайком отснятых скриншотов с какого-то игрового события, на котором, в том числе, счастливчикам дали поиграть и в Диаблу. От остальных скринов эти интересны тем, что в основном показывают параметры игровых вещей. Для общего развития и примерного представления, что нас ждет, всем рекомендуется к ознакомлению.



Отдельно стоит отметить, что это скриншоты из игрового билда, эквивалентного тому, что был на Blizzkon 2010, то есть минувшей осенью. Почему это важно? Да потому, что, зная разработчиков, могу побиться об заклад, что с тех пор в игре поменялось если не многое, то кое что.


Собственно, полный список скринов можно (и нужно) посмотреть на сайте-первоисточнике. Не пугайтесь иероглифов, они страны и непонятны, я знаю, но делу не мешают. Примерно с 17-го скриншота можно любоваться на навыки Монахини, с 63-го на Древо Навыков и Склонности Охотницы на демонов. На 100-м и далее скриншотах ясно видны примеры описания некоторых Склонностей. Увеличение Живучести на 40-60%, или урона определенным оружием на 50%, каково вам, а? Башиок не зря говорил, что склонности будут давать ощутимый эффект в представлении персонажа.


В промежутках между указанными мной моментами вы можете видеть различные описания вещей, камней, красок, навыков и всяких мелочей. Качество большинства скриншотов оставляет желать много лучшего, но это с лихвой компенсируется количеством. Спасибо нашим западным друзьям, на картинках по бокам вы можете посмотреть компиляции скриншотов вещей: брони, оружия, бижутерии.

Найдете на скринах еще что-то интересное - свистите. =)
Комментариев: 6
1 D@mmy 21:13 - 23.05.2011
D@mmy
И правда осенний билд, сила и ловкость ещё на месте.
2 Михалыч 23:33 - 24.05.2011
Михалыч
Вот и интересное:
Резист к Холоду 11 дает снижение урона от монстра такого же уровня на 3,1%.
Из чего можно сделать вывод что сопротивления теперь считаются подобно броне, и теперь не будет потолка резиста в 75% (и какого-либо другого значения).
3 AndRiEL 00:14 - 25.05.2011
Avatar not used
Я бы сравнил резисты с системой из World Of WarCraft. Кстати тамошние сопротивления мне нравились больше чем сухие % из Д2
4 AndRiEL 00:15 - 25.05.2011
Avatar not used
p.s. у меня одного только не открывается тот китайский сайт?
5 kron 01:15 - 25.05.2011
Avatar not used
сайт китайский, а не корейский
6 Galadan 21:36 - 25.05.2011
Galadan
У меня сайт открывается прекрасно, все пашет..

Насчет происхождения, я мог и спутать, учту на будущее.. спасибо.. =)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Май » 23 » Шпионские страсти

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Обои
Добавлено 06.06.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 27.08.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 2
Блуждающих духов: 2
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой Акт вам больше по душе?
Проголосовало: 526

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт