Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Слово Защите

Размещено: 15.05.2011 Просмотров: 2070 Добавил: Galadan
[i][/i]
С момента официального объявления о системе спутников прошла пара дней, и основная реацкия фан-сообществ окозалась довольно ясной - фан-сообщества разочарованы. Разочарованы главным образом двумя пунктами: а) спутники - лишь обучалка для нормала, б) спутники доступны лишь при игре в одиночку. Как лицо компании в фанатской среде, защитник угнетенных и свет во мраке, Башиок пытается защитить такую концепцию, обьясняя мотивы разработчиков.

По его словам, вначале предполагалась возможность использования спутников в мультиплеере, а из-за бага текущей версии игры она есть и сейчас, но это совсем не к лучшему.

Это сумасшествие. А если вам еще настолько не повезло, чтобы в игре был Знахарь, это просто безумие. Бегающие вокруг восемь персонажей, плюс толпа потенциальных петов. Полный хаос. Вот главная причина, по котрой спутники не будут доступны вне сингла.


В очередной раз Башиок давит на тот факт, что спутники есть неотъемлимая часть Санктуарии, и их истории плотно вплетены в мир игры. Спутники имеют не только уникальные имена, но и собственную озвучку, точку зрения на происходящее, следуют собственным целям и вообще привносят интересное разнообразие в игру.

Но, в кооперативе, если все возьмут в спутники Тамплиера, мы получим четыре клона одного персонажа, с одинаковыми голосами, произносящих одни реплики... очень быстро это превратится во что-то странное. Постоянно что-то говорящие спутники будут раздражать игроков, пытающихся поговорить.


Правда, возможна ситуация, когда у игрока уже есть спутник, с которым он перепроходит квест на взятие этого самого спутника, что не только странно звучит, но и странно выглядит в игре, однако Башиок обещает, что разрабы предусмотрели и эту ситуацию. По его словам, именно такую концепцию спутников разработчики видели с самого начала, еще с того момента, как была объявлена разработка игры. Башиок, как и остальные, полностью уверен в успехе своей задумки, и считает подобных ход лучшей реализацией.

На все прочие нападки вроде "Вы совсем не озабочены обратной связью с игроками!", или "Зачем было портить хорошую концепцию из DII?" Башиок раз за разом отвечает, что их как раз таки очень заботит обратная связь и реакция простых игроков, поэтому они держат целый штат тестеров, разработчиков, дизайнеров и прочих нахлебников сотрудников. Однако их целью не является сделать римейк Diablo II в усладу олдскульным фанатам, увы нам, и придется с этим жить, положившись на талант и благоразумие Blizzard.
Комментариев: 12
1 Dexter 23:53 - 15.05.2011
Dexter
Олдскульщиков в расход, правильно! Нахрена радовать тех, кто на протяжении стольких лет боготворил Д2 и считал ее эталоном жанра? Надо сделать игру для попсы! Продадим ее под брендом Диаблы и ее купят миллионы. А по факту получится очередной "диабло-киллер", а никак не продолжение знаменитой серии, на которую все игры такого жанра равнялись и пытались превзойти.
2 император 07:10 - 16.05.2011
Avatar not used
да.... даже не знаю что сказать... вот так они в одночасье расправились с нами...
3 Нод 12:17 - 16.05.2011
Avatar not used
Что за бред, может создаться впечатление что наемники были ключевым моментом в Д2. Как по мне,та концепция, что есть сейчас, вполне неплохая.
4 Galadan 13:50 - 16.05.2011
Galadan
Ну вы и упаднические..:D Джеке, ты вообще пророк конца света..

не трястись, ребята! ну не будет наймитов, ну и баклажан с ними, будет удобный кооп и другие плюхи.. в конце концов Близзард это имя, они еще не лажали.. странно вопить "нас предали!", еще толком не видя сабж..

5 Dexter 18:02 - 16.05.2011
Dexter
Но так все делают cool Я до сих пор считаю себя обманутым фанатом, но это еще не значит, что я не буду играть в Д3.. в конце концов, игр подобного жанра выходит немного и не все из них хороши.
6 император 18:24 - 16.05.2011
Avatar not used
если честно мне так уже надоело ждать ребята....все эти коммент... изрядно надоели надо успокоиться мужики ну что нам терять? придет время DIABLO 3 игра воообще классная я чувствую мужики!!!
7 Galadan 19:12 - 16.05.2011
Galadan
Ты слышал, Джеке? Вообще игра классная мужик..
8 император 19:16 - 16.05.2011
Avatar not used
да ладно я же от души.... smile
9 Galadan 19:30 - 16.05.2011
Galadan
Да я понимаю, а Джеке не понимает.. sad
10 император 19:37 - 16.05.2011
Avatar not used
НАМ НАДО ПРОСТО В КООПЕРАТИВЕ ВСТРЕТИТСЯ И ЧУТОК ПОВЕСЕЛИТЬСЯ smile
11 Dexter 20:20 - 16.05.2011
Dexter
Ладно-ладно... посмотрим, может даже куплю лицензию ради такого дела...
12 император 20:23 - 16.05.2011
Avatar not used
ВСЕ ДОГОВОРИЛИСЬ smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Май » 15 » Слово Защите

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Обои
Добавлено 16.05.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 01.09.2011
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Чего вы ждете от игры?
Проголосовало: 618

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт