Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Слух: система вещей не изменится до BlizzCon 2013

Размещено: 15.06.2013 Просмотров: 6373 Добавил: Galadan
Тревожные слухи идут по сети после выставки Е3. Некто Matthew Bramblet вот с этого ресурса утверждает, что беседовал во время выставки с Тревисом Дэем и Джошем Москейрой по поводу сроков и содержания патча, который ждет вся прогрессивная общественность, того, что поменяет систему лута и вещей. По словам этих двух достойных мужей, самый желанный патч 2013 года не стоит ожидать ранее BlizzCon 2013, то есть ранее ноября.

К сожалению, прежде чем мы закончим этот путь, пройдут месяцы. Как известно, Blizzard всегда скрытничают по поводу дат и релизов, и Тревис Дэй дал стандартный ответ "Как только закончим, тогда и закончим", когда речь зашла о сроках патча, изменяющего систему вещей. А на вопрос, будет ли эт о до BlizzCon'а, он ответил "нужна ждать, точно не раньше BlizzCon'а", который состоится 8 и 9 ноября. Так что надежды игроков насладиться переменами в игре этим летом (а может, хотя бы в этом году) не станут реальностью. Изменяющий вещи патч не выйдет ранее 2014 г.

Все эти перемены пойдут как одна большая переработка, не как ряд патчей. "Игроки и не должны получать изменения по кусочкам. Как только все будет готово, это будет одно большое изменение системы. Мы не станем разделять его на маленькие порции", сказал Дэй. Москейра согласился, что такие изменения нужно делать сразу и помногу. "Это правда. Мы используем комплексный подход в данном случае. Как Тревис сказал, здесь будет много кусочков, это касается не только отдельных вещей, но и всего, что с ними связано. Я уверен, чтобы каждый смог прочувствовать эти изменения, мы должны вводить их в игру все сразу".


Верить этим невеселым слухам, или нет - дело каждого. С одной стороны, это нельзя назвать официальной информацией, подтвержденной синей цитатой, но с другой, все это так похоже на Blizzard... Да и звучит логично - Москейра ранее возглавлял команду, работающую над консольной версией, теперь его поставили во главе всей Дьяблы - похоже, компания озабочена форсированием релиза на консоли, им важнее охватить новый рынок, чем тратить силы на доведение PC-версии до ума.
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Июнь » 15 » Слух: система вещей не изменится до BlizzCon 2013

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Обои
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 22.03.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 24.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой Акт вам больше по душе?
Проголосовало: 526

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт