Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Снова о ценности золота

Размещено: 11.04.2012 Просмотров: 1587 Добавил: Galadan
Наученные предыдущим горьким опытом десятков предшественников Diablo III, фанаты не устают сомневаться то в одном, то в другом. Не в системе навыков, так в интерфейсе battle.net, не в балансе классов, так в денежной системе. О последней и пойдет речь, СМ'у Kaivax'у снова задали вопрос о том, как же золото сохранит свою цену в игре.
Kaivax:
В Daiblo 2 золото было бесполезно, его было слишком легко достать. А теперь, с учетом валютного Аукциона, не возникнет ли та же ситуация? В Diablo 2 монстры умирали и выбрасывали вещи, так может, здесь будут NPC, продающие сумасшедшие вещи за смехотворные цены, будет ли необходимость покупки золота за реальные деньги?

Не забывайте, что выведение денег из оборота - лишь одна часть уравнения. Показатели дропа - вторая.

Мне нравится то, как сейчас настроена система дропа золота. Качаясь до 20, 35, 50 уровня, я все время ощущал, что мне не хватает золота на все, что я хочу. Мне приходилось подбирать, скажем, две из четырех вещей, и вырученное золото все уходило (на прокачку Кузнеца, покупку новых вещей, починку текущего обмундирования, и т.д.), и чувство, что золота у меня нет, не покидало меня, так как его совсем и не было.

Вообще не могу представить себе фарминг до 60 уровня, а самое веселое начинается тогда, когда затраты на ремонт максимальны.

Знаете, проблемой для большинства игроков является не раскачка, а конечная игра. В определенный момент вы раскачаете Ремесленников, сундук, и хммм у вас только и останется, что ремонт и иногда Аукцион. Что дальше?

Тогда, придется играть с умом. Придется зарабатывать золото быстрее, чем оно уходит на ремонт. Еще и самоцветами заниматься. Тут не встает вопрос о выведении излишка золота.


Такой вот немного сбивчивый, но убедительный рассказ о том, что думать, куда бы потратить эту уже задолбавшую груду презренного металла, нам не придется. Неужели затраты на ремонт хай-левельного шмота будут столь дороги, что на их покрытие придется пахать, как на лекарства? Как-то это непривычно, но поживем - увидим.
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Апрель » 11 » Снова о ценности золота

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 24.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Ваше впечатление об игре?
Проголосовало: 386

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт