Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Соло vs Пати

Размещено: 27.12.2011 Просмотров: 2514 Добавил: D@mmy
Разработчики не раз утверждали, что игру можно пройти как соло, так и компанией друзей. При этом, хотя акцент и делается на кооперативное прохождение, "солисты" не теряют ничего, не желая искать себе партнеров. Так в чем же тогда вообще смысл кооператива, спрашивают некоторые. Зачем искать себе компанию, играть вместе, если у пати уже нет таких очевидных бонусов, как ауры Паладина и проклятья Некра, например?

Blizzard:
Часть меня считает, что это классно - знать, что ничего не теряешь, если играешь один. А другая часть думает: раз уж это online-only игра, нам следует ХОТЕТЬ проходить ее кооперативно, и к этому должны побуждать какие-то причины.

Более быстрое истребление монстров, что подразумевает больший дроп, что подразумевает больше силы или денег, или и того, и другого - достаточно явное(по нашему мнению) и достаточное преимущество.

С этим аргументом трудно спорить, особенно если вспомнить, что у каждого игрока в партии теперь свой дроп - это открывает широчайший простор для подарков, бартера, и партийной взаимовыручки. Да и просто веселее играть с друзьями, не так ли?

Однако, как пишут многие ветераны беты, ситуация складывается не так радужно, как в теории. По крайней мере в бете многие предпочитают проходить соло, так как в компании бывает просто некомфортно, суетно и скучновато - на подобные мысли я натыкался не в одном отчете.

Тем не менее, важно не забывать, что бета - не релизная версия игры, она наверняка сильно отличается. Сама ее суть - не удовольствие от полноценного кооператива, а тестинг игровой механики, и железа. По всему, выходит так, что до релизной версии и полноценного прохождения так и не станет ясно, стоит ли кооп того, чтобы в него играть, или нет.
Комментариев: 4
1 Aaron 13:07 - 27.12.2011
Aaron
Нравиться мне. Все же 3 -я часть Diablo против друзей smile . Раньше приходилось делиться , так как выпавшие вещи были общими. А теперь , можно, слава богу, смело говорить - " ничего не выпало".
2 ArCuS 13:39 - 27.12.2011
Avatar not used
а как насчет мультибоксинга?

врое и один, и опять же не так скушно smile

близзы, вроде, никогда не запрещали подобных забав...
3 goon 14:22 - 27.12.2011
Avatar not used
Стоит или нет покажет время и высокие уровни сложности wink
4 AndRiEL 15:41 - 27.12.2011
AndRiEL
Я вот всё не пойму этой идиотской формулы "Больше игроков - больше потребления монстров".
Мобы чтоли не растут в силе при увеличении ppl ?

Вообще один из самых дешёвых аргументов для игры в пати
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Соло vs Пати

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 22.04.2011
В высоком разрешении »
Обои
Добавлено 20.06.2011
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 29.05.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой Акт вам больше по душе?
Проголосовало: 526

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт