Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Спроси разраба

Размещено: 25.01.2013 Просмотров: 2687 Добавил: Galadan
Новый аттракцион от Blizzard! Все, что вы хотели знать о Дьябле, но боялись спросить. Срывание покровов, разоблачение сенсаций, материализация духов и раздача слонов. Ну, про слонов я загнул, конечно, однако разработчики решили дать нам возможность задать вопрос об игре напрямую, в специальной теме на форуме, в строго определенное время. Где, как и когда - читайте ниже.
Lylirra:
Задайте вопрос разработчикам

Мы знаем, что у некоторых из вас накопилось множество вопросов по разработке Diablo III и вам хотелось бы узнать, что стояло за теми или иными изменениями в игре. Чтобы утолить ваш информационный голод, мы представляем вашему вниманию сессию вопросов и ответов с разработчиками Diablo III. Такие сессии будут ежемесячно проводиться на наших форумах.

Правила простые: мы выбираем тему, а вы выбираете вопросы - в прямом смысле слова. У вас появится возможность не только отправить вопросы разоработчикам, но и проголосовать за те из них, на которые вам хотелось бы больше всего получить ответы.

Как это работает

  • Как только появится эта тема, вы сможете задать вопрос по обновлению 1.0.7 разработчикам Diablo III.
  • По достижении лимита сообщений в теме (500) новая тема создаваться не будет - прием вопросов закончится.
  • Затем мы попросим вас проголосовать за понравившиеся вам вопросы с помощью кнопки «Нравится».
  • Приблизительно через 24 часа мы закроем тему, после чего вы больше не сможете голосовать за вопросы.
  • Мы определим вопросы, набравшие наибольшее число голосов, и вместе с вопросами, заданными в других регионах, отправим их команде разработчиков Diablo III.
  • Примерно через неделю мы предоставим вам ответы разработчиков на эти вопросы.

 

Правила

  • Одно сообщение – один вопрос.
  • Оставляйте вопросы по теме. Если вопрос окажется не по теме, он не будет передан разработчикам даже при высоком рейтинге.
  • Эта тема не предназначена для обсуждений! Если у вас нет вопросов к разработчикам, не оставляйте в ней сообщений.
  • За понравившиеся вопросы можно проголосовать в любое время, пока тема не закрыта.
  • Мы не гарантируем, что разработчики обязательно ответят на вопрос, за который проголосовало много посетителей форума. Однако мы постараемся дать ответы на максимальное количество вопросов.
  • Голоса, поданные против вопроса («Не нравится»), не учитываются.

 

Советы

  • Не спрашивайте и не голосуйте за вопросы, на которые мы, заведомо очевидно, не дадим ответа. В ходе сессий вопросов и ответов мы не планируем рассказывать об игровых новшествах, грядущих дополнениях, дате выхода новых проектов и т.п. Кроме того, мы не будем отвечать на вопросы, не связанные непосредственно с игровой тематикой и разработкой Diablo III.
  • Постарайтесь быть лаконичными. Трех предложений хватит, чтобы описать ситуацию и задать вопрос.
  • Голосуйте за любые вопросы, ответ на которые вам хотелось бы узнать. В любом количестве.
  • Учитываются все голоса. В отличие от посетителей форума мы имеем возможность отследить точное число голосов, поданных за конкретный вопрос. Даже если вопрос уже набрал множество голосов и был графически выделен на фоне остальных, ваше «Нравится» может увеличить шансы на то, что разработчики дадут на него ответ.

Мы начнем первую сессию вопросов и ответов во вторник, 29 января, в 22:00 по московскому времени. Тема – обновление 1.0.7. Сохраните эту ссылку в закладках браузера и готовьте свои вопросы разработчикам!


Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Январь » 25 » Спроси разраба

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Обои
Добавлено 01.06.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 23.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 02.08.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой класс в Diablo 3 вам понравился больше всего?
Проголосовало: 1142

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт