Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Stay a while and listen

Размещено: 23.07.2011 Просмотров: 2128 Добавил: Galadan
Хвала великому Башиоку! Ибо он жертвует своей пятницей, и вместо того, чтобы пить в кабаках, валяться на пляже или ехать на дачу (почему у него не может быть дачи?), отвечает на вопросы голодных до ответов детей со всего мира.

А если без лирики, то у нас новая порция ответов Башиока на самые разные темы, в основном вертящиеся вокруг грядущей Беты и того, чего от нее стоит ожидать затаившим дыхание фанатам.

Для начала речь пойдет о тактике Знахаря.
оригинал
Идеальная стратегия Знахаря (из того, что мы сейчас о нем знаем), это фокусирована на контроле того, что происходит на экране, и изматывание оппонентов.
Bashiok: Полагаю, это довольно точное описание большинства билдов Знахаря, но будет куда интереснее строить билды с другой стратегией.


Коснулась серьезнейшего вопроса нехватики места на жестком диске. Нет, в самом деле.
оригинал
У меня на PC три жестких диска, диск C: почти полон - осталось всего 16 гигов. А на других дисках свободно гигабайт по 60. Когда я скачивал файлы для беты, они автоматически устанавливались на С: в папку аккаунта, и я не мог их перекинуть на другие диски. Я боюсь, что из-за этого не смогу принять участие в Бете Diablo III.
Bashiok: Не беспокойтесь, Бета не будет весить 16 гиг.


Кое-кто невнимательно следит за новостями, и не знает, что в игре есть сундуки для передачи предметов. Не повторяйте их ошибок, заходите чаще. =)
оригинал
Кто-нибудь в курсе, в игре будут внутренние почтовые ящики? Не придется обмениваться лутом где-нибудь в случайной игре, выбрасывая его на землю и рискуя потерять?
Bashiok:В Санктуарии нет почтальонов.

И наконец, Башиок решил погрозить пальчиком и немного развеять радужные настроения насчет доступности Беты:
оригинал
У нас нет ни для кого ключей от Беты, она еще не началась, мы даже не объявляли дату ее начала.

Если вам так хочется принять участие в тесте любой-возможной-но-еще-не-объявленной-игры, заведите себе battle.net-аккаунт и проверяйте обновления.

Любой, кто утверждает что-то еще - грязный лжец, или пытается вас провести.
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Июль » 23 » Stay a while and listen

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 13.03.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 02.08.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 19.06.2011
В высоком разрешении »
Арты Локаций
Добавлено 23.10.2010
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

А вы какую версию игры предпочитаете?
Проголосовало: 371

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт