Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

За взаимопонимание!

Размещено: 04.01.2012 Просмотров: 2298 Добавил: Galadan
Итак, всех с наступившим!
Время отодвинуть тазик с оливье, выползти из под елки, вынести пустые бутылки, и наконец взяться за ум. Посмотрим, не позабыл ли я английский...
Начнем с пятнадцатилетия серии Диабло, и коснемся занятной ситуации относительно даты релиза, возникшей по неосторожности Башиока... всем под кат!

31 Декабря в Твиттере Башиока и официальном Твиттере Daiblo III появилось поздравление всех с 15-й годовщиной игры. Первой части, разумеется. Наш красный малыш уже совсем взрослый, скоро призывной возраст.
Bashiok:
15 лет назад в этот день Diablo была представлена миру. С годовщиной!
@Diablo:
15 лет назад в этот день началась битва против самого Ада. Теперь, с DIII на подходе в 2012, мы благодарим вас за то, что это стало реальным.

На свою беду, бедный Башиок на вопрос "А серьезные новости по этому поводу будут?" умудрился ляпнуть "Будут в начале следующей недели. :)", забыв о том, что с фанатским сообществом, как со стаей голодных волков, нельзя допускать неоднозначных движений и неаккуратных слов. Ясное дело, что толковать эти слова стали самым смелым образом, вплоть до "Скоро грядет релиз, покайтес!!!1". Пришлось ему вносить ясность в этот вопрос, мощным хуком справа разбивая вдребезги розовые очки.
Bashiok:
Я так смущен тем, что все говорят "супер новости", а я не понимаю, почему. Полагаю, что просто не понял того вопроса. Он был задан 31-го, на 15-тилетний юбилей Диабло, и празднование этого событие состоится в начале недели.

Мы не собираемся объявлять дату релиза, как и давать какие-либо подсказки через Твиттер.
Bashiok:
Каждый на форумах молится на дату релиза, лол.

Ну это же глупо. Вы правда думаете, что я честно назову дату релиза до ее наступления?

Конечно, глупо было бы надеяться на такое счастье, ведь мы то с вами знаем, что игра еще не избавлена ото всех шероховатостей, не зря же выкладывается столько новостей по этому поводу. =)

Однако, нам все же пообещали "что-то прикольное" в честь знаменательной даты, и это не очередная обоина:
Bashiok:
Можете хотя бы подтвердить, что нас джет не очередная обоина?

Уверен, что обоин тут не будет. :)

Что ж, уже хорошо. Помните знаменитый приз за 1кк лайков на фейсбуке? Срам сплошной. Пока что вопрос, чем же нас порадуют, остается открытым - уже начало среды, однако, думаю, сегодня-завтра надо ждать новостей.

З.Ы. Дабы закончить первую в 2012 новость на мажорной позитивной ноте, вашему вниманию небольшой подсластитель - три скриншота из беты:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Январь » 4 » За взаимопонимание!

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 02.09.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Графика вещей в игре - WoW'оподобный кавай?
Проголосовало: 436

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт