Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Так все же, оранжевые или золотые?

Размещено: 07.10.2011 Просмотров: 2346 Добавил: Galadan
Продолжается недовольство группы фанатов, которым категорически не нравится новый цвет уникаль... простите, легендарных вещей. Если в предыдущих частях уники были цвета темного золота, то в Diablo III уники стали оранжевыми. То есть легендарные. Конечно. Позицию разрабов шутливо отстаивает Башиок.
Bashiok
Мы считаем, что оранжевый просто чертовски легче отличить от остальных цветов. Не у всех крутые мониторы, не все играют в темной комнате с грамотно настроенной контрастностью. Мы много вариантов перебрали, чтобы быть уверенными, что Diablo III станет достойным продолжателем серии, не обошли вниманием и цвета вещей, но темный золотой просто не всегда легко отличить. Да, это ностальгия, но мы не будем ностальгировать в ущерб геймплею.

Верните назад темное золото. Если вы не можете заметить разницу между уникальными и редкими предметами, проверьте свои глаза.

Представляю себе FAQ.

Q. Я с трудом отличаю легендарные предметы от редких, можно как-то поменять цвета?
A. Так, послушай, если ты не можешь заметить разницу между уникальными и редкими предметами, проверь свои глаза. Лузер. Вообще, скажи нам свой battle.net аккаунт, потому что мы только что решили отобрать у тебя право играть. ПОШЕЛ ВОН! Темное золото! Темное золото! Темное золото! Темное золото!

Честно признаюсь, мне тоже будет не хватать привычного золотого цвета леген... а, к черту, уников! Однако действительно, и в первой, и во второй части я порой с трудом отличал их цвет от белых вещей, когда глаза уставали после пятого часа игры. Увы, резон разрабов опять можно понять.
Комментариев: 5
1 Goon 09:22 - 08.10.2011
Avatar not used
Я тоже путал на первых ЖК-мониторах, нафик...привыкнем
2 Aaron 13:12 - 08.10.2011
Aaron
Просто сделать тон потемнее к оранжевому цвету
3 Persona 15:26 - 08.10.2011
Persona
Я лично за золотые, но и оранжевые переживу)
Главное что-б вещи были не хуже чем в Ди2 , а то что они сейчас из себя представляют - однотипная ерунда, тупо статов больше дают, они скучны и неинтересны.
Благо у близов есть время довести до ума.
4 Tazot 21:29 - 08.10.2011
Avatar not used
Тут вся надежда на аффиксы. Никто не знает, может быть на вещи из инферно кидаются другие аффиксы, которые мы не увидим на вещах из более легкой категории? Ибо список вещей на офф. ссайте меня не радует.
5 AndRiEL 02:26 - 10.10.2011
Avatar not used
оранж цвет отработан на ВОВ, реакция срабатывает на 5+
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Так все же, оранжевые или золотые?

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 03.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 03.09.2011
В высоком разрешении »
Арты Локаций
Добавлено 14.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

А вы какую версию игры предпочитаете?
Проголосовало: 371

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт