Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

У Blizzard новая игра

Размещено: 22.03.2013 Просмотров: 2810 Добавил: Galadan


Вот и обещанный на PAX East анонс - Blizzard объявила о разработке новой игры - Hearthstone: Heroes of Warcraft. Внезапно, новое направление для компании - карточная стратегия а ля Magic:The Gathering!

Нами уже получен официальный пресс-релиз, с кратким описанием концепции игры.

Blizzard:
КОМПАНИЯ BLIZZARD ENTERTAINMENT

ОБЪЯВЛЯЕТ О ГОТОВЯЩЕМСЯ ВЫХОДЕ ИГРЫ

HEARTHSTONE™: HEROES OF WARCRAFT™




Новая бесплатная стратегическая карточная игра для PC и iPad® предлагает вам отложить свой меч и... бросить перчатку противнику!

Демо-версия игры будет представлена в эти выходные на выставке игр PAX East. Вскоре начнется бета-тестирование игры.

Бостон, штат Массачусетс, 22 марта 2013 г. — Подсядьте за стол к старому другу в таверне и приготовьтесь к паре-тройке захватывающих карточных поединков. Сегодня компания Blizzard Entertainment выложила карты на стол и объявила о выходе новой межплатформенной бесплатной игры Hearthstone™: Heroes of Warcraft™ для Windows®, Macintosh® и iPad®.

В Hearthstone игроки собирают колоды карт вокруг героев, каждый из которых представляет собой один из девяти культовых классов персонажей вселенной Warcraft®. Пользователи вступают друг с другом в поединки ради славы, удовольствия и шанса выиграть замечательные новые карты. Посетители выставки PAX East смогут опробовать Hearthstone в ближайшие выходные, а еще очень скоро (нет, серьезно, скоро!) Blizzard планирует начать бета-тестирование игры.

«Нам в Blizzard всегда нравились коллекционные карточные игры, поэтому было так приятно воплощать в Hearthstone все то, за что мы так любим этот жанр, — говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Мы стараемся сделать эту игру такой, чтобы она не требовала серьезной подготовки от участников, но в то же время обладала глубиной проработки. Нам просто не терпится представить ее всему миру».

Обманчивая в своей простоте, а на деле невероятно увлекательная, эта игра с легкостью раскроется всем ее участникам, независимо от их степени знакомства с правилами коллекционных карточных игр и вселенной Warcraft. Предпочитает ли игрок меч или магию, нападение исподтишка или открытый бой, или он вообще никогда не задумывался ни о чем подобном, — он сможет сразу втянуться в игру, собрать колоду и закружиться в водовороте карточных баталий.

Игроки могут не только оттачивать навыки в тренировочных матчах против компьютерного противника и с друзьями по Battle.net®, но и участвовать в двух режимах соревнований. Режим «Игра» предполагает классические бои один на один, в результате которых можно повысить свой рейтинг, заработать медали и новые комплекты карт. В режиме «Мастерская» игроки начинают игру со свежим набором карт, из которого им предстоит формировать свою колоду и использовать ее в сражении с противником. Игроки смогут пополнять свои коллекции не только за счет выигранных карт, но и путем приобретения новых комплектов, а также создания новых карт после распыления старых.

Выбирая из сотен карт, представляющих эффектные заклинания, оружие и персонажей из вселенной Warcraft, игроки будут обладать безграничными возможностями для проработки и развития своей стратегии собирания колод. Более подробная информация об игре Hearthstone: Heroes of Warcraft будет появляться по мере разработки проекта на сайте http://www.PlayHearthstone.com. В связи с разработкой нескольких игр в компании Blizzard Entertainment открыт ряд вакансий. Подробную информацию о них вы найдете на сайте: http://jobs.blizzard.com.


Официальный сайт уже светит соответсвующим заголовком:
Blizzard:

Мы рады объявить, что Blizzard работает над новой игрой — Hearthstone: Heroes of Warcraft. Это бесплатная карточная игра-стратегия — на первый взгляд, простая, но невероятно увлекательная! Она будет выпущена в версии для Windows®, Mac® и iPad®.

Узнать о новой игре во всех подробностях вы можете на сайте PlayHearthstone.com . Все новости, композиции, видео и, конечно, важные объявления будут размещаться на Twitter @PlayHearthstone , YouTube.com/Hearthstone и Facebook.com/PlayHearthstone — в прямом эфире с PAX East и дальше. Следите за обновлениями!


На сайте есть пока еще краткое описание, сводящееся к тому, что все будет очень круто, пара роликов, и пачка скриншотов, чей дизайн одновременно напоминает как M:TG, так и (не спрашивайте, почему) King's Bounty.







Также, рекомендую почитать F.A.Q. по проекту, полезной инфы там чуть больше, чем в релизе.

В двух словах, об игре пока известно следующее:
  • Релиз обещается в этом году, бета ближе к лету.
  • Для PC, Mac, and iPad.
  • В игру легко въехать, но сложно достичь вершин мастерства.
  • В 3D, с кучей анимации и эффектов.
  • Более 300 карточек.
  • Карты можно купить либо по 5 штук за $1, либо медленно набирать их самому, привет монетизации.
  • Карты делятся на уровни Basic и Expert, а Expert делятся на Common, Rare, Epic, и Legendary.
  • В колоде хоть одна карты обязана быть качества Rare или выше.
  • Каждая карта в колоде имеет шанс проапгрейдиться до "Золотой" версии самой себя.
  • Карты можно разбирать, и крафтить из них новые.
  • Игра будет проходить в дуэлях 1х1, с автоподбором противника.
  • Каждую неделю вы можете зарабатывать медальки.
  • Также можно будет играть с ИИ.
  • Все потраченные во время беты деньги вернутся вам в виде колод карт, на ту сумму, которую вы потратили на карты в бете.
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Март » 22 » У Blizzard новая игра

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 02.08.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 23.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

А вы какую версию игры предпочитаете?
Проголосовало: 371

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт