Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Убран Талисман

Размещено: 26.05.2011 Просмотров: 2810 Добавил: Galadan
[i][/i]
Новость, что кому-то может показаться довольно грустной - после некоторых раздумий разработчики решили убрать Талисман из игры.

Напомню, Талисман - специальный набор ячеек для хранения предметов, повышающих атрибуты персонажей, эквивалентов Чармов из Diablo II.

Ранее разработчики рассчитывали, что Талисман станет инструментом кастомизации персонажа: тасуя и подбирая, гхм, чармы, с необходимыми нам прибавками, мы смещаем акцент своего персонажа в нужную нам сторону. Однако, после продолжительных тестов и выслушивания мнений и комментариев, разработчики пришли в к выводу, что эта опция игре не нужна, и убрали ее, по крайней мере временно. Так комментирует решение команды Башиок:
Bashiok:
Вначале идея казалась классной, но сейчас она выродилась во что-то расплывчатое, не содержащее в себе ничего такого, что вы не могли бы получить за счет оружия или доспехов. Собирательство и сортировка этих предметов требует кучи усилий и времени, и в результате игрок получает лишь прибавку к атрибутам. Пока занимаешься этим, начинаешь скучать и понимать, что тот же эффект можно достичь и с помощью подбора оружия и доспехов, что гораздо интереснее. Изначально у Талисмана была куда как более глубокая задумка и проработка, но за годы обработки рубанком идея выродилась в простой набор ячеек с прибавкой к атрибутам. Нам нравятся простые и изящные решения, но чармы в данном исполнении - это чересчур.
Нам нравится основная идея Талисмана, но нам жалко останавливаться и тратить время на его исправление, хотя у нас и есть пара отличных идей в уме. Так что, возможно, это новшество будет в одном из последующих за игрой дополнений. И оно будет шикарным.


Выходит, не видать нам Талисмана как своих ушей до выхода адд-она. Жаль, очень жаль, даже в исполнении "прибавка к статам" мне нравилась эта идея... Одно утешает - слова разработчиков об усложнении и углублении концепции Талисмана. Какие функции он будет в себе нести, какие новшества? Запаслись терпением, и ждем. =)
Комментариев: 2
1 Juker 12:38 - 27.05.2011
Avatar not used
жалко, не все можно достичь вещами(((
но раз уж они так решили, значит действительно это не так важно (по крайней мере сейчас) ведь мы не играли в игру, а они шпилят с утра до ночи, и им лучше знать))))
2 AndRiEL 14:58 - 27.05.2011
Avatar not used
Кстати чармы в DII появились тоде с дополнением Lord of Destruction. В оригинальном Д2 их не было.. на сколько я помню.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Май » 26 » Убран Талисман

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 02.08.2011
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 29.05.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Обои
Добавлено 01.06.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 2
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 1

ekeymn

Опрос

Какой Акт вам больше по душе?
Проголосовало: 526

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт