Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Все ждут релиза

Размещено: 05.01.2012 Просмотров: 1781 Добавил: Galadan
Все его ждут. Начиная от самых мелких школьников, едва познавших все прелести замены реального мира виртуальным, и заканчивая серьезными компаниями, желающими срубить на этом денег.

В декабре прошлого уже года совсем небезызвестный журнал PCGamer опубликовал список ожидаемых в 2012 году игр. Не обошлось и без нашей прелести, кто бы сомневался, но!..

Но зачем-то они поставили внизу статьи дату выхода! Март 2012.



Естественно, анонимус ничего не пропускает, и в сети это известие не могло не вызвать толки. С одной стороны, PCGamer - издание серьезное и взрослое. С другой же, все мы знаем, как Blizzard держится за свое правило "не обещать до последнего", и совсем не в их правилах сливать такую информацию за три месяца до релиза через стороннее, пусть и мегакрутое, издание.

Так что готов биться об заклад, что перед нами маленький наглядный образец не слишком белого пиара, однако ничто не мешает помечтать, ведь эта дата очень ровно ложится на Близзардовское "В раннем 2012-м"... Вот и кому после такого остается верить?

З.Ы. У меня тут завалялась еще порция скриншотов, прошу:


З.Ы. Мы в Твиттере... ;)
Комментариев: 1
1 император 19:00 - 05.01.2012
Avatar not used
Март так ему и быть...но мы уже все устали ждать не так ли... happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Январь » 5 » Все ждут релиза

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 23.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 02.08.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

А вы какую версию игры предпочитаете?
Проголосовало: 371

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт