Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Особенности PvP системы Diablo III будут раскрыты на Blizzcon

Размещено: 21.10.2010 Просмотров: 2272 Добавил: Ash Прокомментировать (0)
В этом году на Blizzcon’е Blizzard постараются сделать все возможное для того, чтобы создать динамичное интерактивное сообщество. Часть этой задумки будет реализована при помощи новой поддерживаемой ими функции – будет создано место, где сообщество сможет собираться для обсуждения конкретных соображений по поводу своих игр. Тем, кто намеревается пойти на Blizzcon, наверняка захочется включить эту новую «конференцию» в свое расписание. [blizzard] Основным мотиватором для проведения каждого Blizzcon’а является возможность создания располагающей к общению атмосферы для того, чтобы члены сообщества могли встретиться и в спокойной обстановке и разделить с единомышленниками страсть к играм, выпускаемым Blizzard. В целях поддержания данной традиции, в этом году на Blizzcon’е мы представим вам первый BlizzЧат: Прямая трансляция! [/blizzard] Далее »

Прогнозы аналитиков: Diablo III выйдет в 2011 году

Размещено: 21.10.2010 Просмотров: 2370 Добавил: Ash Прокомментировать (0)

Аналитики – великие люди, они предсказывают все, что им заблагорассудится, обществу же остается лишь удивляться и принимать к сведению то, что часто на поверку оказывается чистой воды вымыслом. Последнее предсказание за авторством Колина Себастьяна (Colin Sebastian) из исследовательской группы Lazard Capital повествует о том, что релиз Diablo III состоится в период с середины до конца следующего года.

Далее »

Информационное наполнение обоих дней Blizzcon’а

Размещено: 21.10.2010 Просмотров: 2464 Добавил: Ash Прокомментировать (0)
Bashiok’у был задан вопрос об утечках информации, ответ на который он дал в очередной части хроник «Жду не дождусь Blizzcon’а».
Blizzard:
Вы не боитесь, что случайно обнародуете информацию, пока для этого не предназначенную, ведь столько всего сейчас происходит, держу пари, вы даже не знаете, какой сегодня день недели, Bashiok, если нет, то какой информационный блок, по вашему мнению, будет наименее интересным?
Ну что ж, в прошлом году сообщение о новом классе появилось на несколько часов раньше…по нашей вине.

Я не думаю, что появление данной информации парой часов ранее является такой уж серьезной проблемой, объявление нового класса, конечно, произвело ожидаемый эффект, но, по правде говоря, настолько важный материал все же должен сопровождаться соответствующими пояснениями. Впрочем, любые утечки информации сильно проигрывают официальным заявлениям, но для меня важно то, что людям это все же нравится.
Далее »

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Обои
Добавлено 02.05.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 03.06.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 22.03.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Ваше впечатление об игре?
Проголосовало: 386

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт