Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Секретный уровень, пасхалки

Размещено: 08.09.2011 Просмотров: 2288 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Некоторым тестерам палец в рот не клади - обглодают все по самые ступни. Ковыряясь в файлах игры, пинкертоны Санктуарии нашли довольно забавный предмет под названием Wirt's Bell [Колокольчик Вирта], и прозрачные намеки на секретный уровень. Так как дальнейшие подробности являются страшными спойлерами, я создал тему на нашем форуме, посвященную обсуждению как раз таких вот вопросов. Присоединяйтесь, поломаем голову вместе. Но берегитесь спойлеров! Далее »

Скриншоты нового меню Навыков

Размещено: 08.09.2011 Просмотров: 2830 Добавил: Galadan Прокомментировать (4)
Как разработчики и обещали, новый патч привнес крутые изменения в интерфейс меню навыков персонажей. Хм... а мне нравится. Это одновременно и функционально удобнее, и для глаза как-то приятнее, чем гольный список, и чем-то это разделение на три направления напоминает старый добрый второй Диабло, как считаете?

Далее »

Эффекты рун навыков: Варвар

Размещено: 08.09.2011 Просмотров: 1940 Добавил: D@mmy Прокомментировать (4)
Слава китайцам, им удалось добыть из бета-клиента информацию о воздействии рун на навыки всех персонажей. Таблицы воздействия рун на навыки Варвара вы уже можете найти на нашей вики... Далее »

Stay awhile and listen

Размещено: 08.09.2011 Просмотров: 1891 Добавил: Galadan Прокомментировать (4)
У CM'ов Blizzard нынче нелегкие дни, также как и у службы поддержки клиентов. Форум, посвященный тестированию игры и баг-репортам, кишит активностью, и сотрудники стараются изо всех сил, чтобы своевременно и оперативно реагировать на жалобы своих белых мышек. Далее »

Бета-патч 0.3.73108

Размещено: 08.09.2011 Просмотров: 1942 Добавил: Galadan Прокомментировать (3)
Сегодня Blizzard притушили сервера для того, чтобы спокойно установить на игру патч версии 0.3.73108. Радует факт, что они активно работают над исправлением проблем и улучшением всего, что только можно. С другой стороны, чего я удивляюсь, это же бета самого ожидаемого проекта одной из серьезнейших контор. Интересно, с такими темпами, как долго продлится тестирование? Подробный список изменений под катом. Далее »

Официальные системные требования беты

Размещено: 08.09.2011 Просмотров: 2315 Добавил: Galadan Прокомментировать (5)
В продолжение вчерашней новости о системных требований беты. Раз уж игроки распотрошили системные файлы и начали тянуть из них неподтвержденные требования и строить догадки, Blizzard решили обнародовать официальные. А может, просто спохватились, что не сделали этого раньше, хотя надо было бы. Так или иначе, а теперь у нас есть официальные системные требования Беты, все по-взрослому. Далее »

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Локаций
Добавлено 14.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 02.08.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Чего вы ждете от игры?
Проголосовало: 618

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт