Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Весы змея: глава 17

Размещено: 06.04.2012 Просмотров: 1467 Добавил: D@mmy Прокомментировать (5)
В семнадцатой главе повествования рассказывается, что произошло сразу после проведения обряда экзорцизма в маленьком храме на краю джунглей. Хотя дочь Мефисто и удалось изгнать из Серентии, это не означает, что все текущие проблемы решены - скорее, в результате возникли новые. Так, Ульдиссиану предстоит разобраться, что следует говорить очнувшейся Серентии и как поступить с оставшимися в живых предателями. А Ахилию - понять, куда себя теперь девать. Далее »

Ещё одна порция ключей к бете

Размещено: 06.04.2012 Просмотров: 1808 Добавил: D@mmy Прокомментировать (9)
А пока сайты Blizzard переживают техобслуживание... Аукцион неслыханной щедрости вновь дает представление! В этот раз в Blizzard решили поиграть в пираний и сосиску, и разработчики обещают выкладывать ключи на следующей неделе в Твиттер в открытый доступ просто так, за здорово живешь. Далее »

Планируем развитие персонажа

Размещено: 06.04.2012 Просмотров: 2136 Добавил: D@mmy Прокомментировать (0)
Официальный сайт зашевелился в преддверии релиза и выдает на гора одно приятное обновление за другим. Так, помимо уже описанных сегодня новостей, также были замечены обновления странички персонажей. Теперь, выбрав вкладку "Развитие", мы можем наблюдать на экране очень удобный для восприятия интерфейс, показывающий, какой актив или пассив, и, что интереснее, какое рунное улучшение открываетя на каком уровне. Куда удобнее планировать развитие персонажа, когда перед глазами все так вот буквально разложено по полочкам. Далее »

Промо-сайт открылся

Размещено: 06.04.2012 Просмотров: 2413 Добавил: D@mmy Прокомментировать (4)
Состоялось открытие сайта, посвящённого выходу Diablo III. Предвижу ваш вопрос: "На кой ещё один сайт по DIII"? К счастью, у Blizzard уже готов развёрнутый ответ на него. Далее »

Ненависть и концентрация: рассказ

Размещено: 06.04.2012 Просмотров: 1617 Добавил: D@mmy Прокомментировать (0)
На официальном сайте появилась роскошная заметка за авторством Микки Нейлсона на тему Ресурса Охотницы на Демонов. Заметкой я называю это чисто условно, потому что изложена она в виде целой повести на одиннадцати страницах (слава Blizzard, мне не пришлось переводить это!). Далее »

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Обои
Добавлено 05.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 08.09.2011
В высоком разрешении »
Обои
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 3
Блуждающих духов: 3
Зарегистрированных: 0

Опрос

Чего вы ждете от игры?
Проголосовало: 618

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт