Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Промо-сайт открылся

Размещено: 06.04.2012 Просмотров: 2405 Добавил: D@mmy
Состоялось открытие сайта, посвящённого выходу Diablo III. Предвижу ваш вопрос: "На кой ещё один сайт по DIII"? К счастью, у Blizzard уже готов развёрнутый ответ на него.
Blizzard:
Сайт, посвященный выходу Diablo III, уже работает! Посетив страницу под названием «И когда миру будет грозить тьма, придут герои», вы и ваши друзья сможете получить награды за готовность присоединиться к героям Санктуария и дать отпор вторжению демонов. Там вы найдете множество новой информации, видеоролики, разблокируемый контент, различные конкурсы, инструмент для создания знамен – а также получите шанс выиграть пять эксклюзивных эмблем, которые вы сможете разместить на своем знамени, когда Diablo III официально поступит в продажу. Отправляйтесь в Новый Тристрам, отыщите упавшую звезду и исполните свое предназначение.

Эксклюзивная игровая эмблема

Каждую неделю на сайте будет появляться новый герой определенного класса. Первым станет охотник на демонов. В течение каждой из недель, посвященной определенному классу, вы сможете создать знамя с эксклюзивной эмблемой этого класса. Указав на сайте данные свое учетной записи Battle.net, вы сможете использовать эту эмблему в игре Diablo III, когда она выйдет. Эти эмблемы можно будет получить только за создание знамени на сайте в течение соответствующей «классовой» недели, так что не упустите свой шанс! Каждая неделя промо-акции будет посвящена определенному классу, и при переходе к следующему классу эмблема предыдущего будет заблокирована. Соответственно, каждую неделю вы сможете разблокировать эмблему только текущего класса, поэтому заглядывайте на сайт каждую неделю, чтобы получить все пять эмблем!

Знак доблести

Создавая свое знамя, вместо предлагаемых изображений вы можете, к примеру, загрузить свою фотографию и отправить ее на сайт, где в случае одобрения она будет выставлена на всеобщее обозрение. Все одобренные изображения автоматически примут участие в конкурсе «Герой дня». Каждый день один из участников этого конкурса будет избран победителем этого дня и получит в награду коврик для мыши SteelSeries Diablo III, подписанный разработчиками игры. С правилами конкурса «Герой дня» можно ознакомиться здесь, а начать создавать свое знамя можно уже сейчас.

Разблокируемый контент

Вы можете внести свой вклад в продвижение панели прогресса на главном сайте и разблокировать эксклюзивный контент, приняв участие в творческом конкурсе изображений и фотоконкурсе «Знак доблести». Также вы можете посодействовать прогрессу, делясь разблокированным контентом и присланными игроками изображениями (если будете отмечать их на сайте как понравившиеся). Мы будем открывать самый разнообразный эксклюзивный контент, включая интервью с разработчиками Diablo III, и когда панель прогресса достигнет 100%, мы покажем вам то, отчего вы придете в неописуемый восторг.

Герои

Каждую неделю мы будем открывать для вас новый класс, новые художественные изображения – а также покажем вам эксклюзивное видео, изображающее героя этого класса в действии, и представим на ваш суд небольшой рассказ о нем.

Творческий конкурс

Примите участие в конкурсе «Портрет чемпиона», изобразив героя (или героев) различных классов Diablo III, готовящихся дать бой демонической орде. Художники, которые внесут свой вклад в создание героической атмосферы на сайте « И когда миру будет грозить тьма, придут герои », смогут выиграть впечатляющие призы! Среди них – мониторы ASUS с наборами для создания объемного изображения 3D Vision, видеокарты ASUS, компьютерные корпуса Antec Diablo III и периферийные устройства SteelSeries. Ознакомьтесь с правилами конкурса «Портрет чемпиона» и зарегистрируйтесь на него уже сейчас. Мы будем добавлять одобренные изображения в галерею до самого окончания конкурса – не пропустите!

Мы надеемся, что новый сайт вам понравится. Не забывайте заглядывать на него каждую неделю, чтобы ознакомиться с новым контентом и творчеством игрового сообщества и получить все эксклюзивные игровые эмблемы. Если у вас есть вопросы, ознакомьтесь с разделом частых вопросов; также мы будем рады увидеть ваши комментарии.

*Незадолго до выхода игры мы планируем организовать небольшую акцию, в течение которой игроки смогут получить недостающие эмблемы, которые они пропустили.

Комментариев: 4
1 Wati 14:36 - 06.04.2012
Avatar not used
хотелось бы, чтобы после выхода и в самой игре проводились всякого рода инвенты для разнообразия игрового процесса)
2 Doppelganger 19:22 - 06.04.2012
Avatar not used
Что-то у меня пол сайта некорректно отображаются, все ошибки php. Было у кого такое или проблемы у меня?
3 Olmer 19:28 - 06.04.2012
Avatar not used
Тоже глючит.
4 AndRiEL 20:01 - 06.04.2012
AndRiEL
Трындец... третий официальный сайт диабло3.
Они совсем с ума по сходили?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Апрель » 6 » Промо-сайт открылся

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 02.09.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 19.06.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 3
Блуждающих духов: 3
Зарегистрированных: 0

Опрос

Графика вещей в игре - WoW'оподобный кавай?
Проголосовало: 436

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт