Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Бета: развенчание мифов

Размещено: 19.10.2011 Просмотров: 2218 Добавил: Galadan
Один любопытный мини-репорт от очередного счастливчика, которому довелось поиграть в бету. Слава Богу, он не похож на предыдущие, отличается краткостью изложения и вообще, посвящен лишь двум вопросам.

Один мой друг одолжил мне на пару ночей свой бета-аккаунт. Уверен, вас уже до смерти задолбали однотипные "первые впечатления от беты", так что буду краток.

Бета классная. Игра рулит. Большую часть навыков очень интересно использовать, и уже ясно видно, как полная релизная версия займет меня на годы. А теперь, вместо того, чтобы утомлять вас деталями, которые вы и так увидите на многочисленных видео с ютуба и стримах, я пожалуй коснусь пары мифов об игре, с которыми категорически не согласен.

1) Игра слишком простая.

В бете лишь 1/3 первого из четырех актов первой из четырех сложностей. Конечно здесь просто. Интересно, что многие игроки составили такое впечатление, глядя на трехсекундные убийства Короля Скелетов, видео Дезинтеграции Чародейки, на урон Варвара в 200 единиц в секунду. Ребята, бета кончается на боссе 9 уровня. Игроки прокачиваются до 13 уровня, их экипировка даже круче того, что может выпасть в игре, так как крафтится. Я несколько раз проходил игру, и все нормально, когда вы играете в тех локациях, которые расчитаны под ваш уровень. Это совершенно нечестный критицизм.

2) Игра отлично отшлифована.

Игра совсем не отшлифована. Я обнаружил несколько багов даже в то ограниченное время, что играл. В разных местах встречается текст, гласящий, что "Это будет замещено игровыми данными". Многие функциональные аспекты не работают корректно(например, пропущенные кат сцены). Не работают торговцы (они продают одно и то же во всех играх). Недоработан Аукцион. Впереди еще много работы над игрой.
Комментариев: 2
1 AndRiEL 02:24 - 20.10.2011
Avatar not used
Относительно обоих пунктов - я как бы ни грамма и не сомневался что так оно есть на данный момент.
Неужели кто-то ожидал что им дадут бету расчитанную на тест совместимости, с сложными уровнями игровыми и доскольно отточеной на баги? biggrin
2 Persona 12:05 - 20.10.2011
Persona
Бэта - как ни как, а не Демо
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Бета: развенчание мифов

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Обои
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Чего вы ждете от игры?
Проголосовало: 618

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт