Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Blizzard извиняется

Размещено: 17.05.2012 Просмотров: 1865 Добавил: Galadan
Прошла пара дней с печального первого дня релиза игры, когда сервера лежали, а оффорумы кипели, и Blizzard решили извиниться перед своей фанбазой за такое гадское поведение. Ну, с кем не бывает, облажались малость.
Blizzard:
Игроки Diablo.

Мы бы хотели выразить самую искреннюю благодарность тем, кто присоединился к глобальным празднованиям запуска Diablo III на этой неделе, и тем, кто был готов ступить на земли Санктуария с момента запуска игры.

Мы бы также хотели сказать, что были пристыжены вашим энтузиазмом - и искренне сожалеем, что ваш крестовый поход против Лорда Ужаса был остановлен не полчищами демонов, а смертной инфраструктурой. Как опасались многие из вас, технические сбои, возникшие уже в первые часы после запуска серверов вылились в постоянные ошибки и невозможность залогиниться. Следующей ночью эти неполадки снова возникли на серверах Америки и Европы. Несмотря на самые серьезные меры, наша готовность к запуску игры оказалась недостаточной.

Сейчас мы мониторим игру в режиме 24/7 и провели ряд оптимизаций, позволяющих системе лучше справляться с наплывом желающих. Начиная с 11:50 вечера PDT 15 мая все системы онлайн и работают стабильно. Мы продолжаем следить за их работой, и готовы принять дальнейшие меры в случае необходимости, чтобы только обеспечить стабильную игру каждому. Это касается каждого региона.

Для большей уверенности, что все идет как надо, мы приняли решение перенести релиз Валютного Аукциона со старой даты, 22 мая. В ближайшем будущем мы расскажем больше на этот счет.

Помимо ошибок из-за ужасающего количество желающих залогиниться в день запуска игры, некоторые проблемы были также связаны с системой ачивментов. Некоторые игроки заметили, что достижения либо присуждаются неверно, либо не сохраняются после разлогинивания. Мы расследуем эту проблему и предложим ее решение так срочно, как только возможно.

Мы очень благодарим всех за поддержку, и хотим искренне извиниться за доставленные многим неудобства в первый день. Пожалуйста, посетите сайт техподдержки battle.net, или форумы техподдержки для излучения новых материалов по решению проблем, будь то скачивание, инсталляция, или сама игра.

Еще раз, спасибо за проявленное во время укрепления и усиление врат Санктуария терпение.

С уважением, Blizzar Entertainment.

Ха, а вы заметили, как, мастерски расставив акцент в совершенно другом месте, нам сообщили, что Валютный Аукцион откладывается на небольшой, но не определенный срок?
Комментариев: 1
1 AndRiEL 23:25 - 17.05.2012
AndRiEL
Та нафиг он ваще нужен тот рмах. Лучше передвиньте на пораньше РУ biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Май » 17 » Blizzard извиняется

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 03.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 01.09.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 03.04.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Чего вы ждете от игры?
Проголосовало: 618

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт