Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Diablo III на CeBIT 2012

Размещено: 23.02.2012 Просмотров: 1726 Добавил: Galadan
Пару дней как на официальных сайтах появилась радостная и позитивная новость о том, что в начале марта в Ганновере (это в Германии, кто там прогуливает географию?) состоится выставка, посвященная компьютерным играм CeBIT 2012, на которой засветится и наш рогатый.
Blizzard:
CeBIT – это уникальная выставка телекоммуникаций, игр и множества других достижений в сфере высоких технологий, которая ежегодно проводится в немецком городе Ганновере. На выставке 2012-го года, которая откроется 6 марта, компания Blizzard Entertainment в сотрудничестве с ESL организует демонстрацию бета-версии Diablo III в бесплатной игровой зоне.

Там вы сможете лично встретиться со многими членами отдела по работе с сообществом и развитию киберспорта! Так что если вы собираетесь посетить CeBIT, непременно загляните к нам, тем более что у вас будет возможность выиграть замечательные призы в организованных нами состязаниях и прочих мероприятиях — в том числе и бета-ключи к Diablo III!

...

Место:

Ганноверская ярмарка (Messe Hannover) / Выставочный комплекс

30521 Ганновер

Германия

Когда: 6-10 марта 2012 г.

Бета ключи здесь, бета ключи там... забавна реакция фан-сообщества: гневных выкриков на тему "какая нафег бета, релиз довай, сколька можно ждать!!1" куда больше, чем радости от возможности получения новых ключей. И действительно, очень многие ведь ждали релиза Diablo III еще к концу 2011 года, и уж никак не переноса игры до лета этого года, и неизвестно, окончательного ли.
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Февраль » 23 » Diablo III на CeBIT 2012

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 02.08.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 30.05.2011
В высоком разрешении »
Обои
Добавлено 06.06.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 08.08.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой класс в Diablo 3 вам понравился больше всего?
Проголосовало: 1142

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт