Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

О комиссии, спутниках и кастерах

Размещено: 20.12.2011 Просмотров: 1956 Добавил: Galadan
О чем говорят разработчики? О самом разном, как показывает практика. Пара новых слов на разные темы, в номере: кастерское оружие, комиссии в Аукционе, Спутники.

Начнем по списку, а именно с оружия кастеров - Колдунов и Чародеев. Видимо, разработчикам очень нравится их решение привязать навыки и заклинания к урону оружия, так как отказываться от этой системы они напрочь не желают.
Nakatoir:
У нас в планах нет делать так, чтобы урон заклинаний Чародейки и Колдуна отталкивался от чего-то помимо урона оружия. Ранее у нас никогда не было сильной связи между уроном оружия и заклинаниями кастеров.

Мы хотим, чтобы каждый испытывал это радостное чувство, когда апгрейшидь оружие. Именно поэтому мы двинулись по этому пути; чтобы быть уверенными, что Чародеи и Колдуны будут сильно беспокоиться о своем вооружении, такого не было в предыдущих играх Diablo.

Не знаю, как вам, а мне эта система нравится: действительно появляетя смысл думать не только о свойствах предмета, но и обращать внимание на его урон, что порождает простор для вариантов и дилеммы выбора.

Теперь перейдем к душетрепещущему вопросу о комиссиях на Валютном Аукционе.
Bashiok:
В любом случае, плата за транзакции и выставление товара фиксирована, и устанавлиевается настолько низкой, насколько это возможно. Сейчас в бете она 0.80 "бета баксов" для выставления вещи на торги и продажу, и возможно так же будет и в долларах в Северной Америке при релизе. Точно мы не знаем, конечно, но постараемся сделает ее как только можно низкой. И, конечно же, не забывайте, что мы предлагаем несколько бесплатных размещений в неделю, они более чем желанны. Мы расчитываем, что множество людей будет использовать этот безрисковый путь, и в случае невозможности продать, с них ничего не возьмется.

Если вы решите, что ваши прибыли стоит обналичить, то некоторый процент конечно будет сниматься, но пока мы не можем сообщить какие-либо детали, так как не известны условия PayPal.

Восемьдесят центов, почти целый доллар. Интересно, как эта цифра скажется на минимальной цене лота.

И наконец, пару слов о Спутниках. Вернее, не совсем о них, вопрос здесь более интересен.
Nakatoir:
Если бы вам предложили выбрать в качестве Спутника существо определенного типа, чья единственная функция - собирать золото вокруг вас, какого бы зверька вы выбрали?

Ух ты! Неужели помимо спутника у нас будет еще и приживала-собиратель? Или это бесполезное в бою создание будет полноценной заменой Тамплиеру в латах, к примеру? Свои пожелания вы можете оставлять в этой теме, и вообще, было бы интересно узнать, кого бы вы выбрали.
Комментариев: 9
1 Aaron 20:53 - 20.12.2011
Avatar not used
Собирать золото, хм.. естественно кто - свинья копилка
2 Galadan 21:22 - 20.12.2011
Galadan
А я бы поставил на ворона.. или попугая - пиастры!
3 D@mmy 21:29 - 20.12.2011
D@mmy
Э, не трогать ворона. Вороны в Diablo клюются. Раньше клевался у друида, теперь и охотницы клюётся. И вообще, причём тут ворон и золото? Если брать птиц, то тогда уж сорока или ворона - вот кто любит таскать в гнёзда всё блестящее.
4 GraSpinG 21:37 - 20.12.2011
Avatar not used
Я бы выбрал минипуджика или скорпика, ну можно ещё минивайпера happy
ну а если на то пошло, то можно маленького болтливого гоблина, который будет постоянно морозить какую-нить хрень по поводу дорогостоимости предметов biggrin
5 Aaron 21:43 - 20.12.2011
Avatar not used
Варвар мог бы заставить гида, а вич доктор вызвать дух вирта
6 Radagor 10:19 - 21.12.2011
Avatar not used
И наконец, пару слов и Сутниках - пропущена буква "П".
Я вообще не понимаю зачем золото падает на землю, сразу на счёт, а шмотки можно на землю, а можно в инвентори (настройка).
7 Aaron 15:22 - 21.12.2011
Avatar not used
Нагибаться буду только за большими суммами
8 D@mmy 15:50 - 21.12.2011
D@mmy
Нагибаться не придётся, достаточно подойти к кучке.
9 SERAPHIM 19:44 - 21.12.2011
SERAPHIM
Так писали же об этом.... хорьки будут, мышь или крыса, змейка вроде тоже будет и жук ...

Спасибо за перевод !!! wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Декабрь » 20 » О комиссии, спутниках и кастерах

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 02.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 23.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Локаций
Добавлено 14.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Графика вещей в игре - WoW'оподобный кавай?
Проголосовало: 436

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт