Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

О правильных видеокартах

Размещено: 16.04.2012 Просмотров: 2633 Добавил: Galadan
Представьте себе, что на небесах наконец обнаружили досадную оплошность, исправили ее, и в тот же день вы получили долгожданный бета-ключ. Вы радостно качаете клиент, отменяете все дела и встречи, запираетесь в своей комнате, запускаете игру, и... фиг там! Ваша видео-карта не поддерживается, игра безбожно тормозит, несмотря на свежие драйвера, хотя в списке неподдерживаемых карт ее нет. Вот такая душераздирающая история случилась с одним из фанатов, о чем он не преминул поведать всему миру в общем, и CM'у Kaltonis'у лично.
Kaltonis:
Мне любопытно, что же у вас за видеокарта, ведь Diablo III поддерживает карты, выпущенные аж в 2004 году, и должна работать на них довольно неплохо (релиз, не бета) на картах с 2006 года. 6+ лет, это огромное окно для такого нового проекта с большим бюджетом.

Имейте в виду, что многие уже собранные системы на самом деле не имеют настоящей видеокарты. Вполне возможно, что новый, купленный пару лет назад комп не может справиться с Diablo III потому, что настоящей видеокарты в нем нет. Хорошая новость в том, что вы можете добавить в систему недорогую видеокарту, и в путь. Предполагая, конечно, что это стационарный компьютер.

В наше время видеокарта является самой дорогой деталью компьютера, так что производители часто отказываются от нее, оставляя в системе только встроенное видео (забыв об играх), чтобы система имела более привлекательную цену. К счастью, остальные составляющие в таких системах весьма неплохие, нужно только добавить недостающую видеокарту.

Ну, и еще... если у вас и правда новая видеокарта, и вы тем не менее получаете ошибку, возможно это просто баг. Пробуйте закрывать эти сообщения и продолжать. В любом случае, к релизу это будет исправлено.

Меня нормально пускает в игру, но я играю как в режиме slow motion, совсем не весело играть на таких медленных фреймах, даже на минимальных настройках.

Имейте в виду, что у беты свои отдельные проблемы с FPS, просто потому, что это бета; Diablo III не будет оптимизирована до релиза. Моя собранная система тоже не дает идеальной игры, но после релиза все будет в порядке. Беты игр Blizzard действительно беты, в отличие от выглаженых демо, которые некоторые компании зовут "бетами".

Но это не утешение для тех, кто сидит на ноутбуках с чипсетом серии Intel 4, которые не поддерживаются. Почему?

Честно говоря, Intel 4 эквивалентны по силе Geforce 5200FX, вышедшим в 2003. Ее работа была столь жалкой, что негативные отзывы побудили Intel, наконец, серьезно задуматься о разработке приличного бортового видео, что привело нас к серии HD. HD серия, конечно, тоже не так хороша, как настоящая видеокарта, но, по крайней мере, вы можете рассчитывать, что большинство игр у вас пойдут.

Комментариев: 4
1 AndRiEL 22:55 - 16.04.2012
AndRiEL
у меня на i5 @ 16gb Ram @ 8800GT 512mb игра в 1680 разрешении летает с максимальными настройками и полным сглаживанием доступным в игре. В дровах дополнительные сглаживалки по дефалту.

p.s.: если суть заметки о интегрированных видюхах, так в чём проблема, кого ..., что ктото пронищебродил и зажал 50$ на хоть какуюто видеокарту в свой ПК либо модель ноута.
2 Aaron 20:35 - 17.04.2012
Avatar not used
smile Всё верно, скажи а зачем тебе аж целых 16 gb памяти ? Что-то сложно представить ситуацию, в которой домашнему компу столько понадобится.
3 AndRiEL 21:41 - 17.04.2012
AndRiEL
http://cs10157.userapi.com/u16772685/121215661/z_733a8484.jpg
исчерпывающе? biggrin
4 Aaron 23:01 - 17.04.2012
Avatar not used
Ок. Так и думал smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Апрель » 16 » О правильных видеокартах

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 27.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой Акт вам больше по душе?
Проголосовало: 526

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт